«Верьте в чудеса»: Филипп Киркоров впервые после «голой вечеринки» появился на публике

Филипп Киркоров приехал на премьеру ледового шоу Евгения Плющенко «Русалочка». Певец сидел в зрительном зале рядом с Яной Рудковской.
«Верьте в чудеса»: Филипп Киркоров впервые после «голой вечеринки» появился на публике
Фото Сергея Черных

Народный артист России впервые вышел в свет после участия в скандальной вечеринке Насти Ивлеевой в клубе «Мутабор» с дресс-кодом almost naked. Филипп Киркоров поздравил жену олимпийского чемпиона Яну Рудковскую и подарил ей букет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец с воодушевлением наблюдал за происходящем на сцене из зрительного зала. «Сказки никто не отменяет, верьте в чудеса, и они обязательно сбудутся», — многозначительно сказал Филипп. «Сказки — они не отменяются, они вечные», — отметила Яна.

Нажми и смотри

Киркоров заявил, что, оказавшись между двумя Янами: Рудковской и Расковаловой, не мог не загадать желания. «Я загадал: мира, добра и любви!» — резюмировал артист.

Нажми и смотри

На ледовом шоу выступил и Дима Билан, который тоже был в числе гостей вечеринки Ивлеевой. Яна Рудковская объяснила, почему Филипп и Дима оказались рядом с ней в день премьеры сказки мужа.

Нажми и смотри

«Сегодня Дима выступал. Он пел саундтрек, его все ждали. Хорошо принимают. Его любят дети. Я и Дима Билан как брат и сестра. Он близкий мой друг, крестный Саши Плющенко. Филипп был, он мой друг, приехал со съемок, это стало традицией. Все ждут двух людей — Билана и Киркорова. Так сложилась жизнь, что есть какие-то трудности, но мы их переживем», — цитирует Sport24 слова жены прославленного фигуриста.

Тем временем выяснилось, что Филиппа Киркорова и Лолиту Милявскую убрали из главного новогоднего концерта «Зимнее Show» в связи со скандальной вечеринкой. При этом Дима Билан всё же примет участие в этом шоу, которое состоится в первый день 2024 года. Филиппа заменит Хабиб, а Милявскую — Люся Чеботина.