«Ивлеева и меня пригласила на "голую вечеринку"»: Ида Галич, призналась, что не зарыла «топор войны» с Настей

Автор идеи сериала «Капельник» рассказала, почему отказалась участвовать в тусовке, которая оказалась скандальной. Ида Галич также рассказала о новом бойфренде.
«Ивлеева и меня пригласила на "голую вечеринку"»: Ида Галич, призналась, что не зарыла «топор войны» с Настей
Соцсети Иды Галич и Насти Ивлеевой

Блогерша поделилась откровениями о личной жизни в предновогоднем выпуске своего YouTube-шоу «Есть вопросики». В этот раз программу вел стилист Александр Рогов, а задавали вопросы самой Иде. Причем делали это звезды шоу-бизнеса. Артистке пришлось ответить на вопрос о своих взаимоотношениях с бывшей близкой подругой Настей Ивлеевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отвечая на вопрос об этом Рогова, певица признала, что их часто сравнивают потому, что они когда-то дружили. «Но здесь фишка в том, что она часто подливает масла в огонь, — отметила Галич. — За весь год я ни разу не отвечала ей. Но я была дергана в каждой ее социальной сети. То какие-то пародии, то подколы и уколы. Конечно, у общества есть все карты, чтобы нас сравнивать. Но мы делаем разный контент. Когда я была страшной подружкой, ходила под номером два – никто меня не трогал. Однако, как только я похорошела, занялась собой и у меня появилось новое направление в виде стиля, интеграции моды в мою жизнь, начались постоянные задирки».

Настя Ивлеева и Ида Галич раньше были подругами
Настя Ивлеева и Ида Галич раньше были подругами
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хит «Предприниматель» призналась, что Ивлеева и ее приглашала на «голую вечеринку». Галич рассказала, как это произошло.

«Мы виделись на дне рождения у Ксении Собчак, и даже дернули там по рюмашке, — пояснила Ида. — После этого Настя пригласила меня на свою вечеринку. Я бы точно не пришла, потому что работала. Но я долго сидела и думала: а я вообще смогла бы прийти после всего того, что услышала в свой адрес? Мне кажется, что нет. Приглашение на такое мероприятие – это не про возвращение дружбы. Это про хайп. Я в свою очередь написала Насте честно, что, если ты хочешь посидеть просто вдвоем, я готова. Я бы с удовольствием зарыла этот топор войны. Я в принципе человек, который не умеет долго находиться в состоянии войны. Она ответила эмоджи или лайкнула его, не помню».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды шоу-бизнеса, побывавшие на этой вечеринке, после этого попали под отмену. Их вырезают из новогодних программ, концерты отменяют. Одной из пострадавших стала Лолита Милявская. Ведущая шоу «Суперстар!» поинтересовалась у Иды, важно ли для нее нравиться всем.

Ида Галич в 2023 году встретила новую любовь
Ида Галич в 2023 году встретила новую любовь
Кадр из видео

«Раньше было важно, года два назад, — указала звезда соцсетей. — Сейчас я понимаю, что, если я буду нравиться всем, это странно. Любому человеку хочется нравиться: нам хочется, чтобы нас поняли, приняли. Другой вопрос, когда ты над этим работаешь, а я – работаю: у меня был синдром отличницы и мне хотелось, чтобы все меня похвалили и заметили, какая я хорошая. Но за последние два года, когда я научилась говорить слово "нет", я автоматически перестала нравиться всем. Жизнь моя заиграла новыми красками. И с тех пор, как я стала отстаивать свои границы и убеждения, я вообще много кому не нравлюсь. И спокойно это переживаю».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда Стрелец попросила Галич раскрыть секреты личной жизни. 33-летняя артистка, воспитывающая сына Леона от Алана Басиева, призналась, что у нее появился новый бойфренд. Ида заверила, что сейчас счастлива.

«Мое сердце было готово к тому, чтобы встретить свою любовь, и сейчас это произошло, — рассказала она. — У меня есть человек, который обо мне заботится, который меня любит, к которому у меня есть тоже чувства. Вместе мы недолго, несколько месяцев. Мы познакомились на вечеринке. Да, девочки, ходите на вечеринки! У нас не сразу началось общение. Но потом в переписке стало понятно, что нам друг с другом очень интересно. И мы как-то встретились с подругами, он оказался где-то рядом и написал об этом. Я сказала: заходи к нам. Ему 33 года, чуть-чуть младше, чем я. Он предприниматель, брюнет, молодой, симпатичный».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Рогов и Ида Галич в студии YouTube-шоу «Есть вопросики»
Александр Рогов и Ида Галич в студии YouTube-шоу «Есть вопросики»
Кадр из видео

По словам Иды, мужчина через две недели общения сказал, что любит ее. Они пока не знакомили друг друга с родителями. «У него есть ребенок, — сообщила Галич. — Я не загадываю, как получится – так и получится. Я решила быть счастливой здесь и сейчас».