«Я всё еще кормлю дочь грудью!»: Алеся Кафельникова показала интимные кадры

«Я всё еще кормлю дочь грудью!»: Алеся Кафельникова показала интимные кадры
фото из открытых источников Кадр из видео

23-летняя модель обнародовала трогательные кадры, на которых была запечатлена с дочерью Киарой. Алеся Кафельникова рассказала о сложностях, с которыми сталкивается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда подиума в июле впервые стала мамой. Кафельникова успешно совмещает свою новую роль и работу. Маленькая Киара часто сопровождает Алесю в поездках. Модель рассказала, что в преддверии Нового года улетела на Бали. Дочь теннисиста Евгения Кафельникова заверила, что малышка спокойно вела себя в самолете. Модель делает всё, чтобы ребенок чувствовал себя в безопасности.

Нажми и смотри

Молодая мама показала, как будит ребенка после приземления. Кафельникова предстала без прически и макияжа. Девушка выбрала удобную оверсайз-одежду. Звезда поцеловала ножки Киары и восхитилась девочкой. «Хорошо тебе, да, лежать на маме? Ох, как же она кайфует! Моя дочь спит в самолете, только когда ей закрываешь глаза. Вот, она как раз проснулась. Иногда я ей вставляю беруши, потому что она вздрагивает из-за громких звуков», — объяснила Алеся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда подиумов призналась, что кормит девочку грудью. Модель не знает, как ей быть. «Я не могу перестать! Очень хочу прекратить, но каждый раз, когда собираюсь, говорю себе: "Завтра последний день"», — рассказала она.

Нажми и смотри

Кафельникова родила Киару от бизнесмена Георгия Петришина. Модель познакомилась с ним в кафе. Сначала мужчина не понравился Алесе, но затем смог ее очаровать. Поклонники остались довольны выбором инстадивы. «Красивый муж у вас, Алеся. Так приятно смотреть», «Какая у вас гармония!», «Вы отлично смотритесь вместе», — пишут фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда призналась, что мечтала быть молодой мамой. «Встретив своего мужа, я сразу же, не раздумывая, ему сказала: "От таких мужчин нужно срочно рожать"», — пошутила Алеся.

Модель отметила, что роды прошли быстро. Кафельникова уверяет, что рождение ребенка стало для нее самым счастливым моментом в жизни.

Алеся Кафельникова познакомилась с мужем в кафе
Алеся Кафельникова познакомилась с мужем в кафе
фото из открытых источников

Дочь спортсмена уже пришла в форму после беременности. Супруги недавно появились вместе на светском мероприятии. Алеся выбрала сияющий наряд, подчеркивающий ее стройное загорелое тело. Пикантности образу добавили откровенное декольте и вырез на бедре.