«Я орала и просила вколоть эпидуралку»: как рожала Алеся Кафельникова

«Я орала и просила вколоть эпидуралку»: как рожала Алеся Кафельникова
фото из открытых источников кадр из видео

23-летняя Алеся Кафельникова рассказала, как перенесла беременность. Модель растит дочь с необычным именем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда подиума в мае вышла замуж за бизнесмена Георгия Петришина. Они познакомились прошлым летом в московском кафе. Модель поймала на себе взгляд незнакомца, который сидел за соседним столиком. Алеся пыталась отвлечься и не обращать внимание. Однако тот не переставал на нее смотреть.

Кафельникову раздражал навязчивый молодой мужчина. За столиком с ним сидела знакомая Алеси, и она подозвала ее к себе. Модель подошла и начала общаться с подругой, специально игнорируя Петришина. В ходе беседы их всё же представили друг другу. Инстазвезда дала Георгию номер телефона, а на следующий день огорчилась, что он с ней не связался.

Алеся Кафельниеова с мужем
Алеся Кафельниеова с мужем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я говорю подруге: "Сука, не написал!" Странно, обычно, когда номера даю, сразу пишут. Ну и я забила. А через час позвонил консьерж и сообщил, что мне доставка – семь букетов пионов. Я уже всех своих ухажеров пересчитала, думала, от кого? Через время написал Егор», — рассказала Кафельникова.

В новых отношениях модель задумалась, что ей важнее – карьера или семья. Алеся мечтала о ребенке, но в то же время хотела продолжать работать. Петришин поддержал любимую в этот момент, создал для нее комфортные условия. Дочь теннисиста Евгения Кафельникова поняла, что она нужна, любима и в безопасности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда девушка узнала, что беременна, то сначала не поверила в это. «Это был желанный малыш, которого я очень хотела. У меня начал проявляться материнский инстинкт всё сильнее. Я не могла нарадоваться. Я начала фоткать себя, когда еще не было живота, а потом листала и смотрела, как малыш растет. Беременность для меня – самая большая радость!» — призналась Алеся (фото - Polina Bertrand).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алеся Кафельникова во время беременности
Алеся Кафельникова во время беременности
фото из открытых источников

Кафельникова легко переносила беременность, у нее не было токсикоза. Однако неприятным сюрпризом для нее стали растяжки. «У меня не было обжорства, я не поправлялась до пятого месяца, у меня был плоский живот, но потом он начал резко расти. Я очень переживала, когда появлялись растяжки на груди. Для меня это был страх, еще когда на животе линия начала появляться. Было страшно, я переживала», — разоткровенничалась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со временем модель поняла: всё это неважно по сравнению с тем, что она станет мамой. Георгий поддерживал жену, уверяя, что она сможет прийти в форму после родов и вернуться к работе.

По словам дочери спортсмена, роды прошли быстро. «Я родила за шесть часов. Было всё хорошо. Но, когда начались схватки, я орала и просила вколоть эпидуралку, звала анестезиолога. Когда он мне вколол, стало хорошо. Я сказала, что это самый лучший мужчина в моей жизни на данный момент», — с улыбкой вспоминает Кафельникова в YouTube -шоу «Мой монолог».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алеся Кафельникова с дочерью
Алеся Кафельникова с дочерью
фото из открытых источников

Первая встреча модели с дочерью была незабываемой. По словам Алеси, у нее тут же сработал материнский инстинкт, и она попросила оставить ее с малышкой наедине. Только спустя полчаса молодая мама позволила войти в палату родным.