«Паша под присмотром!»: Агата Муцениеце эмоционально обратилась к Ляйсан Утяшевой

33-летняя актриса и телеведущая вышла в свет. Агата Муцениеце пообщалась с 43-летним Павлом Волей.
«Паша под присмотром!»: Агата Муцениеце эмоционально обратилась к Ляйсан Утяшевой
Legion-Media, соцсети Ляйсан Утяшевой

Ведущая шоу «Голос. Дети» и резидент Comedy Club стали гостями мероприятия в московском Театре-кабаре Crave. Актриса и комик сидели по соседству в зрительном зале. Звездные коллеги раскрыли забавный факт о своих взаимоотношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Знаете, что мы с Пашей поняли? Мы знакомы 17 лет! Ужасная цифра! Кому-то из вас, может быть, нет 17 лет», — пошутила Муцениеце.

Нажми и смотри

Звезда комедии «Честный развод-2» также обратилась к жене Воли. «Лясь, я гляжу за ним. Паша под присмотром! Всё нормально», — добавила актриса.

Павел счастлив в браке с гимнасткой и телеведущей Ляйсан Утяшевой. Супруги воспитывают двоих детей – 9-летнего Роберта и 7-летнюю Софию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата выбрала элегантный образ для выхода в свет. Мать двоих детей облачилась в обтягивающую водолазку из сияющей ткани. Артистка придала волосам объем и собрала их в высокую прическу. Муцениеце нанесла выразительный макияж с акцентом на сияющие smoky eyes.

Нажми и смотри

Телезвезда пришла в восторг от своего облика. Агата любовалась собой по дороге в театр, сидя за рулем автомобиля. «Может, каждый день так ходить? Чуть-чуть при параде... Мне кажется, в этом что-то есть», — пококетничала Агата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муцениеце накануне высказала возмущение в адрес бывшего мужа. Кинодива упрекнула Павла Прилучного в том, что он не поздравил ее с Днем матери. Актриса напомнила, что они с экс-избранником воспитывают сына и дочь.

Нажми и смотри

После развода Агата окунулась в работу и светскую жизнь. Телеведущая на прошлой неделе посетила премию журнала ОК! «Больше, чем звёзды». Уроженка Риги подчеркнула фигуру с помощью маленького черного платья.

Муцениеце вывела в свет детей. Молодая мать отправилась с Тимофеем и Мией на премьеру картины со своим участием.