«Я сменила лечение! Какое счастье!»: жизнь Бритни Спирс кардинально изменилась

«Я сменила лечение! Какое счастье!»: жизнь Бритни Спирс кардинально изменилась
фото из открытых источников

Поп-звезда Бритни Спирс (Britney Spears) чувствует улучшение состояния от новых медикаментов. После отмены опекунства артистка вправе самостоятельно обращаться к специалистам и менять лечение по своему желанию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бритни поделилась радостью. Певица рассказала о том, что чувствует изменения в состоянии ментального здоровья. «Какое же это счастье — иметь возможность зажигать свечи, молиться и пить те таблетки, которые тебе действительно подходят! Мне становится лучше, хотя я сменила лечение месяц назад», — рассказала 39-летняя артистка.

Спирс также счастлива от того, что рядом с ней уже нет опекунов или тех врачей, которые выписывали ей неверное лечение. Певица счастлива, потому что сейчас может быть собой и делать то, что хочет только она. «Как приятно быть просто здесь, друзья мои! Нет слов, чтобы описать это», — заверила поп-звезда.

Бритни Спирс сменила лечение
Бритни Спирс сменила лечение
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица пока не раскрыла, какое лекарство она принимает, но намекнула своим фанатам, что нужно следить за тем, что может произойти в следующие три месяца. «Я начала молиться уже сейчас, но надеюсь, что всего через три месяца произойдут изменения... Я на это надеюсь», — продолжила Бритни.

Она также взяла пример с рэпера Снуп Дога и написала, что благодарит себя и только себя за то, что верила и не теряла надежду все эти годы. «Давайте смотреть телевизор, друзья!», — закончила Бритни и проиллюстрировала свой пост новогодней картинкой.

«Добро пожаловать домой, королева!», «Люблю тебя очень, Бритни!», «Мы любим Бритни-воина! Мы будем с тобой», «Здорово наконец-то прочитать эти слова. С возвращением, желаю вам всего наилучшего», «Мы тоже верим в тебя, Бритни! Зажги свечи, расслабься и наслаждайся телевизором! Ты заслуживаешь всего этого счастья и даже большего», «Посылаю тебе всю любовь, королева Бритни!», — поддержали звезду фолловеры в комментариях к посту.