«Я стала такой глупенькой!»: Бритни Спирс в боди снялась у новогодней ёлки

«Я стала такой глупенькой!»: Бритни Спирс в боди снялась у новогодней ёлки
фото из открытых источников

У Бритни Спирс (Britney Spears) уже появилось новогоднее настроение. Поп-звезда украсила дома новогоднюю ель. 39-летняя американская певица решила показать ее своим фолловерам, а заодно и примерить очаровательные наряды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бритни поделилась видео, на котором она на фоне елки позирует в красном платье с декольте в полоску. Она улыбается и радостно пританцовывает в туфлях на каблуках, кружась в милом наряде. У певицы распущены белые длинные волосы, а на груди висит массивный кулон.

Секунда — и вот уже звезда переоделась в сексуальное боди с леопардовым принтом. Бритни дополнила образ высокими черными замшевыми сапогами на каблуке. Артистка крутила бедрами на фоне всё той же елки, на которой зажглись огни.

Она танцевала под песню Джастина Бибера Mistletoe, которая отлично передала новогоднее настроение певицы. «Я подумала, что снять это видео на фоне ёлки будет лучше, чем бы я просто стояла на балконе. В это время года я становлюсь такой глупенькой! Несите мне скорее какао!» — пошутила Бритни в подписи под видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая красавица, Бритни! Просто сияешь», «Как же отмена опекунства повлияла на нее», «Посмотрите в эти счастливые глаза! У меня мурашки!», «Прекрасная и жизнерадостная», «Ты будто стала на 13 лет моложе», — прокомментировали видео фолловеры Бритни.

Поклонники заметили, как Бритни Спирс изменилась после отмены опекунства
Поклонники заметили, как Бритни Спирс изменилась после отмены опекунства
фото из открытых источников

Между тем, мать Спирс поделилась желанием воссоединиться с дочерью на День Благодарения, который традиционно отмечается в США в четвертый четверг ноября. Папарацци, которые застали ее в аэропорту Лос-Анджелеса, утверждают, что она нервничала, но при этом была рада говорить о Бритни. Инсайдеры сообщили, что Линн прилетела в штат Калифорния не для того, чтобы навестить поп-звезду. Она планирует встретиться со старшим сыном, Брайаном Спирсом.

Сама же Бритни и не думает о воссоединении с родителями. Она уверена, что инициатором оформления опекунства над ней была ее мать. В одном из недавних постов в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица написала, что ее отец «недостаточно умен для такой сложной процедуры».