«Бредовая идея!»: Рудковскую возмутил призыв Лозы запретить хвастаться роскошью

«Бредовая идея!»: Рудковскую возмутил призыв Лозы запретить хвастаться роскошью
Legion-Media

Юрий Лоза пристыдил звезд за демонстрацию роскоши. Яна Рудковская отреагировала на выпад артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

67-летний исполнитель хита «Плот» поддержал решение властей Китая запретить знаменитостям демонстрировать свое богатство в соцсетях и пропагандировать культуру излишнего потребления. Певец заявил, что такое ограничение не помешало бы и в российском шоу-бизнесе, чтобы не раскалывать общество.

«Неужели деятельность артиста тяжелее труда шахтера? Конечно, нет. Артист не должен показывать, что он зарабатывает в сотни раз больше. Любой шахтер задумается о том, что они горбатятся по 12 часов под землей, гибнут и получают копейки, а какая-то медийная личность, которая, по мнению шахтера, ничего не делает, позволяет себе так жировать и вдобавок нагло демонстрировать это», — высказался Лоза в интервью «ФАН».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Композитору ответила Яна Рудковская. Продюсер Димы Билана не видит ничего предосудительного в том, чтобы демонстрировать свою роскошную жизнь. Супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко регулярно публикует кадры из своего шикарного загородного дома, показывает наряды от именитых дизайнеров и снимки с отпуска на курортах.

Яна Рудковская
Яна Рудковская
«Вы мерзкие!»: Бузову возмутили люди, снявшие на видео «пьяный» концерт Билана
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна убеждена, что нет ничего плохо в том, чтобы выставлять на всеобщее обозрение свой достаток, если человек хорошо зарабатывает и платит налоги государству. Предложение Юрия ее возмутило.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы в каком веке живем, чтобы предлагать подобные запреты? Пусть лучше запрещают пропаганду наркотиков, использование нецензурных выражений. А роскошь здесь при чем?» — отметила Рудковская.

Многодетная мама подчеркнула, что Лоза не является для нее авторитетом. Его идеи продюсер назвала «бредовыми». Она также посоветовала композитору заняться творчеством, а не поправками к законам.

«Вообще, Лоза кто такой, чтобы предлагать подобные запреты? Для меня Лоза не авторитет вообще. Он постоянно что-то предлагает — свои бредовые идеи. Он был прекрасным музыкантом и певцом. И ему стоит именно этим заниматься», — заверила Яна в интервью «Вечерней Москве».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна Рудковская с мужем и сыновьями
Яна Рудковская с мужем и сыновьями
«Вы мерзкие!»: Бузову возмутили люди, снявшие на видео «пьяный» концерт Билана
Erika Osipova
Erika Osipova 02 Декабря 2021, 11:19
Вообще-то писала " Рудковской " - -
Erika Osipova
Erika Osipova 02 Декабря 2021, 11:17
Для меня - само событие ,что артист получает в десятки раз больше шахтера - позор и показатель низкого уровня развития общества . Чем " необходимее " труд ,тем больше следует ему быть оплаченным - следовательно - медицина , образование, экология , топливная и пищевая промышленность - самые " почетные " , следом - правоохранительная и государственная деятельность ( политики ) , следом - экономика , и отрасли , обеспечивающие соц, устройства,потом - искусство и творчество , и дальше только - развлечение и дизайн ( кажется , деятельность Пулковской именно на этой ниве ) так что само наличие у нее таких денег ( не богатства - о богатстве наших денежных мешков серии " пост 90-е" говорить не приходится - уровень их развитости не позволяет - та самая басня про мартышку и очки ) - так вот наличие таких денег у " клоунов " - деградация нашего общества