Кайли Дженнер показала свой соблазнительный образ кролика Playboy для Хеллоуина

Кайли Дженнер показала свой соблазнительный образ кролика Playboy для Хеллоуина
фото из открытых источников

22-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) поделилась с поклонниками откровенным видео. Младшая сестра Ким Кардашьян предстала в пикантном наряде кролика Playboy.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие американские звезды готовятся к празднованию Хеллоуина. Семья Кардашьян-Дженнер тоже собирается встретить День всех святых по полной программе. Недавно сестры съездили с детьми на тыквенный базар, а также купили различную атрибутику. Но основной процесс подготовки представляет собой выбор нарядов.

Кайли Дженнер решила появиться на праздничной вечеринке в откровенном виде. Звезда примерила на себя соблазнительный образ кролика Playboy. Девушка надела черное боди с глубоким вырезом на груди и сетчатые колготки в тон. Дополнили пикантный наряд звезды черные ушки кролика на ее голове.

Дженнер сделала яркий макияж, подвела глаза и накрасила губы нюдовой помадой. «Готовлюсь к вечеринке в Playboy-образе», — заявила Кайли. Чтобы поклонники смогли хорошо оценить ее новый наряд, самая молодая миллиардерша в мире повертелась перед зеркалом на фронтальную камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
фото из открытых источников

Топ-модель выбрала оригинальный наряд и для своей дочери Сторми в честь празднования Хеллоуина. Полуторагодовалая девочка полностью скопировала образ звездной мамы с Met Gala 2019.

Недавно Кайли вместе со своей подругой Анастасией Караниколау слились в страстном поцелуе. Подруги повторили культовую сцену двух поп-див.

Ранее Дженнер рассталась с отцом своей дочери 28-летним Трэвисом Скоттом. Брюнетка не намерена долго оставаться в одиночестве. Она положила глаз на рэпера Дрейка.