«Естественный блеск»: раскрыты секреты Кейт Миддлтон для идеального цвета лица

«Естественный блеск»: раскрыты секреты Кейт Миддлтон для идеального цвета лица
Legion-Media

40-летняя принцесса Уэльская всегда выглядит ослепительно во время выходов в свет. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) придерживается простых правил для молодости и красоты.

Жена принца Уильяма успешно сочетает свои королевские обязанности с воспитанием троих детей и регулярными занятиями спортом. Кейт предпочитает здоровую пищу, которая помогает повысить уровень энергии и придает ее лицу естественный блеск.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принцесса Уэльская часто пробует различные местные деликатесы, которые ей предлагают, когда она путешествует по миру с принцем Уильямом в королевских турах. Но некоторые аспекты здорового питания Кейт считаются рутинными. К примеру, она делает супер-полезный смузи на завтрак.

«Принцесса готовит свои собственные коктейли с антиоксидантами, смешивая капусту, спирулину, матчу, шпинат, салат ромэн и чернику. Восхитительная смесь содержит питательные вещества, которые помогают добиться здорового и естественного сияния кожи», — говорят эксперты по питанию компании Barbend.

Кейт Миддлтон ест овсянку и пьет полезный смузи на завтрак
Кейт Миддлтон ест овсянку и пьет полезный смузи на завтрак
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущие визажисты отмечают, что никакая косметика не заменит преимущества потребления достаточного количества полезных элементов для чистого и яркого цвета лица. Жена принца Уильяма также любит овсянку на завтрак. Крупа славится своими энергетическими свойствами. На обед в меню королевской особы включают много свежих фруктов и овощей, которые приносят неоценимую пользу для организма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кейт предпочитает органические продукты и добавляет в рацион как можно больше сырых ингредиентов. Часто на обед она ест салат, который включает сочный розовый арбуз, смешанный с авокадо, луком, огурцом и сыром фета. Это идеальное сочетание сладкого и соленого», — отметили специалисты по питанию.

Изредка будущая королева позволяет себе сладости. Во время одного из визитов ее запечатлели, когда она с удовольствием ела мороженное. Многодетная мама неравнодушна к липкому ирисному пудингу, а по вечерам позволяет себе коктейль из джина с тоником, сообщает Express.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл разделяет любовь Кейт к здоровой пище
Меган Маркл разделяет любовь Кейт к здоровой пище
Legion-Media

Что касается фаст-фуда, то из всех блюд на вынос Кейт Миддлтон предпочитает курицу карри. Принц Уильям эту любовь жены к острому не разделяет. «Я люблю куриную масалу, в ней немного вкуса. Я не сторонник виндалу», — сообщил принц в рамках подкаста Питера Крауча.

Кстати, приверженность Кейт к здоровому питанию разделяет и Меган Маркл. В одном из интервью бывшая американская актриса рассказала о своем любимом завтраке. «Ванильный коктейль с черникой или чаша асаи со свежими ягодами, медом манука и пчелиной пыльцой», — сообщила жена принца Гарри.

Герцогиня Сассекская также любит полезные смузи. Когда ей нужно много энергии, она готовит зеленый коктейль из яблока, капусты, шпината, лимона и имбиря. Такой напиток она часто берет с собой в дорогу.