«Озлобленная женщина!»: Виктория Дайнеко поскандалила с директором «Фабрики звезд»

«Озлобленная женщина!»: Виктория Дайнеко поскандалила с директором «Фабрики звезд»
Соцсети Виктории Дайнеко, Legion-Media

58-летняя Лина Арифулина жестко высказалась о 35-летней певице. Виктория Дайнеко эмоционально ответила одной из наставниц популярного проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса, режиссер и продюсер приложила руку к появлению на свет многих звезд российского шоу-бизнеса. Лина вырастила целое поколение артистов на проекте «Фабрика звезд». Теперь же директор шоу не стесняется в выражениях, говоря о бывших подопечных.

Одной из тех, кому «досталось» от Арифулиной, стала Виктория Дайнеко. 17-летняя девушка приехала покорять Москву из небольшого города Мирный в Якутии. В 2004 году она стала одной из самых молодых участниц «Фабрики звезд-5», ради которой даже бросила учебу в столичном вузе. Однако известная шоувумен не оценила это.

Виктория Дайнеко и Лина Арифулина на «Фабрике звезд»
Виктория Дайнеко и Лина Арифулина на «Фабрике звезд»
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вика Дайнеко была очень простой, немножко народная, чуть-чуть неотесанная. Очень хотелось сделать ее модной, как Дженнифер Лопес. Все-таки у нее хороший вокал, хороший субтончик». Но этот колхоз, который был... Его не вытащить. Вика, на мой взгляд, больше артистка группы. В ней харизмы не хватает», — высказалась Лина, отметив, что певица не вытягивает сольную карьеру.

Виктория с сарказмом отнеслась к оценке продюсера. Исполнительница хита «Иголка» гневно ответила Арифулиной. «Не тяну уж как 18 лет. Ну что уж поделать с этими "колхозниками". Озлобленным женщинам уж точно ничего», — заявила Дайнеко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, негативная оценка теледивы не сказалась на успехе артистки. Виктория выиграла проект под руководством Аллы Пугачевой и получила в подарок квартиру в Москве. А через семь лет она одержала победу в шоу «Фабрика звезд. Возвращение».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Викторию Дайнеко возмутили слова Арифулиной
Викторию Дайнеко возмутили слова Арифулиной
Соцсети Виктории Дайнеко

Впрочем, Арифулина негативно высказалась не только о подопечной Игоря Матвиенко. Она также не пожалела победительницу четвертого сезона Ирину Дубцову. По ее словам, уроженка Волгограда выглядела несуразно. Лине и ее команде пришлось много работать, чтобы привести ее в форму. «Она была какая-то вся квадратная. Я сказала: "Давай худеть срочно". Я прямо вырывала еду у нее», — рассказала директор телешоу в интервью Лауре Джугелия.

Лина заявила, что ее раздражала Лена Темникова, которая была женственной, но при этом очень медлительной и ленивой. Наталья Подольская, по ее мнению, была слишком зажатой, «деревянной» и непластичной. «Есть вокал, но нет харизмы, нет обаяния», — добавила Арифулина.