«Моя блестящая и вечно молодая!»: Лера Кудрявцева в сексуальном наряде в «Лужниках» восхитила стилиста

«Моя блестящая и вечно молодая!»: Лера Кудрявцева в сексуальном наряде в «Лужниках» восхитила стилиста
Соцсети Леры Кудрявцевой

Лера Кудрявцева провела церемонию закрытия Всероссийской спартакиады в Москве. 51-летняя артистка вышла на сцену в пикантном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда телеканала НТВ вернулась с длительного отдыха на болгарском курорте, где провела время с мамой и дочерью. Актриса сериала «Улицы разбитых фонарей» приехала из отпуска отдохнувшая, загорела и похудевшая. Лера полностью погрузилась в рабочий ритм — она много времени проводит на съемочной площадке, трудясь над проектами «Звезды сошлись» и «Секрет на миллион».

Однако вчера Кудрявцева сменила амплуа телеведущей и вышла на сцену московского стадиона «Лужники». На знаменитой арене прошел концерт в честь закрытия Всероссийской спартакиады. Артистка вела мероприятие вместе со спортивным комментатором Георгием Черданцевым.

Нажми и смотри

Кудрявцева показала, как готовилась к выходу на сцену. Ведущая предстала в роскошном черном силуэтном платье в пол с мерцающим эффектом. Крупная сетка, которая прикрыла грудь и плечи артистки, придала образу пикантности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшей возлюбленной Сергея Лазарева выпрямили утюжком и уложили локоны. Визажисты сделали теледиве яркий макияж, который подчеркнул выразительные глаза Леры и ее широкую улыбку с белоснежными зубами.

Образ жены хоккеиста Игоря Макарова оценили не только фолловеры, но и модные стилисты. «Моя блестящая, вечно молодая, сногсшибательная! Боже, храни Леру Кудрявцеву!» — с юмором и нежностью сказал финалист телепроекта «Подиум», дизайнер одежды Антон Воронов.

«Фигура отпадная», «Лера, ну как можно выглядеть так роскошно в 51 год? Лучшая!», «Шикарный образ», «Какая стройняшка и загорелая, прекрасно выглядите!», «Платье сидит идеально», — прокомментировали фолловеры.

Нажми и смотри

На мероприятии выступили Ольга Серябкина, «Дискотека Авария», Galibri & Mavik, Стас Костюшкин, Reflex, Звонкий, Lyriq, Pizza, Uma2rMan и «Блестящие».

После отпуска Лера часто появляется в интересных нарядах. Недавно актриса показала загорелую фигуру в сексуальном платье с открытыми плечами.

В перерывах между работой Кудрявцева не забывает о друзьях. Теледива встретилась с подругой Катей Гордон, а затем была замечена в компании шоумена Тимура Батрутдинова и певца Николая Баскова. Артистка сделала селфи с бывшим возлюбленными Сергеем Лазаревым.