«Красотка одолжила одежду»: Дженифер Лопес оконфузилась в Венеции из-за бирки

«Красотка одолжила одежду»: Дженифер Лопес оконфузилась в Венеции из-за бирки
Legion-Media

52-летняя голливудская звезда приняла участие в модном показе известного бренда. Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) в Италии нарушила fashion-правило.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка выглядела потрясающе, когда появилась на показе мод Dolce & Gabbana в самом романтичном городе Италии. Дженнифер надела живописный ансамбль с пестрым цветочным принтом. Эффектный топ-бюстье с пуш-ап подчеркнул пышный бюст Лопес. Компанию ему составили укороченные черные шелковые брюки с высокой талией, украшенные розами.

Образ дополнило изумрудное пальто-накидка с пышными рукавами-крыльями и массивные сверкающие каблуки. Волосы певицы уложили в эффектную прическу и украсили ободком из позолоченных цветов. Звезда продемонстрировал яркий вечерний макияж, оттенки которого дополняли ее потрясающий комплект.

Дженифер Лопес побывала на модном показе в Венеции
Дженифер Лопес побывала на модном показе в Венеции
Legion-Media
Как тебе образ Джей Ло?
Шикарный
Слишком кричащий

Вид Дженнифер был испорчен оплошностью, которая считается вопиющей в мире высокой моды и светских раутов. Певица оставила ценник на своем изысканном наряде. Внимательные критики заметили это, когда полы накидки развивались на ветру. Джей Ло с важным видом направлялась из своего отеля к водному такси, которое отвезло ее на гламурное мероприятие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная Бена Аффлека с некоторым трудом передвигалась по пристани в своей обуви на экстремальных каблуках. Голливудскую гостью сопровождала команда телохранителей. Один из них придерживал Дженнифер за руку, чтобы она не оступилась. Джей Ло передала охраннику объемный пакет. Сама она держала в руках крошечную золотую сумочку.

Звезду фильма «Госпожа горничная» сопровождали также ее гламурные помощники — визажист Мэри Филипс и стилист-парикмахер Крис Эпплтон. Они на ходу не переставали поправлять что-то в образе кинодивы. Однако оплошность с этикеткой никто из команды Лопес не заметил.

Поклонников Дженнифер позабавил ее конфуз. Многие вспомнили о мошенническом приеме, который используют некоторые модницы-шопоголики. Они покупают одежду, надевают ее, не снимая ценник, а потом возвращают в магазин, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда оконфузилась из-за торчащего ценника
Звезда оконфузилась из-за торчащего ценника
Legion-Media

«Красотка одолжила наряд, который нужно потом вернуть, поэтому сохранила ценник», «Если бы вы были так богаты, то, конечно, лучше бы купить его», «Ни один из ее окружения из 20 человек не заметил этого. Джей сойдет с ума, когда увидит эти фотографии», «Вероятно, он взят взаймы, а бирка предназначена для инвентаризации», «Дизайнеры одалживают одежду, которую потом возвращают на хранение, либо продают в бутиках», «Одежда знаменитостей, как и их автомобили, в большинстве своем не принадлежат им, а взяты в аренду», «Пальто забрали после того, как она его надела», «Кутюр просто одалживает одежду для бесплатной рекламы звездам. Сейчас она снова на вешалке в магазине», «Самый старый трюк — купи, надень, а затем верни. Мошенники делают это уже целую вечность», — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джей Ло прибыла на мероприятие и важно прошествовала к своему месту. При этом к ней было приковано внимание всего зала. На показе Dolce & Gabbana также появились Хайди Клум, Хелен Миррен, Джануари Джонс, Китти Спенсер и другие випы. Долгожданное двухдневное модное мероприятие включало показы мод, демонстрирующих последние коллекции бренда: Alta Moda, Alta Sartoria, Alta Gioielleria и Alta Orologeria. На показе присутствовал Филипп Киркоров. Король российского шоу-бизнеса запечатлелся в компании Лопес.