«Роскошный бриллиант сияет!»: Дженнифер Лопес засветила помолвочное кольцо

«Роскошный бриллиант сияет!»: Дженнифер Лопес засветила помолвочное кольцо
фото из открытых источников

52-летняя актриса и певица похвасталась загаром после романтического отпуска с Беном Аффлеком. Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) во время примерки платья показала красноречивое украшение .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита On The Floor предстала в откровенном наряде неоново-желтого оттенка с пикантным вырезом под грудью. Обтягивающий аутфит подчеркнул женственную фигуру мамы двоих детей и обратил внимание на ее стальной пресс. Дженнифер сочетала платье с полупрозрачными лодочками.

Возлюбленная Бена Аффлека собрала часть волос у затылка и нанесла сияющий макияж в бронзовых тонах. Звезда придала эффект влажной кожи с помощью пудры и румян. Дженнифер показала себя в полный рост и сделала несколько снимков крупным планом. «Мой любимый цвет – неоновый», — пояснила Лопес.

Дженнифер «засветила» кольцо
Дженнифер «засветила» кольцо
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли в фильме «Стриптизерши» сверкнула кольцом с роскошным бриллиантом, спровоцировав слухи о помолвке. Тем более, что на днях ее бойфренда-актера заметили в ювелирном магазине Tiffany&Co, сообщает Daily Mail.

Поклонники поздравили знаменитую голливудскую пару с новым этапом отношений. «Шикарная мамочка. Выглядишь великолепно», «Думаю, она просто хотела показать обручальное кольцо», «Колечко? Вас можно поздравить?», «Королева, ты просто расцвела. Роскошный бриллиант сияет!», «Прекрасное колечко Бен подарил», «Она обручена?», «Красавица, скажи ему "да"", — написали фолловеры.

Нажми и смотри
Дженнифер выйдет замуж за Бена?
Да
Нет

Дженнифер и Бен уже были обручены в 2002 году. Знаменитости отменили свадьбу за несколько дней до торжества. В 2021 году влюбленные вновь воссоединились. Аффлек переживал расставание с молодой актрисой Аной де Армас, а Дженнифер расторгла помолвку со спортсменом Алексом Родригесом после слухов о его изменах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бен и Дженнифер спровоцировали слухи о помолвке
Бен и Дженнифер спровоцировали слухи о помолвке
Legion-Media

Голливудские звезды продолжают демонстрировать идиллию в отношениях. Аффлек и Лопес познакомили детей от предыдущих отношений и вместе отпраздновали 49-летие исполнителя главной роли в фильме «Арго». Поп-дива готовится переехать в Лос-Анджелес, чтобы быть рядом с женихом.