Лолита Милявская призналась, что по ночам пишет мужу «ужасные сообщения»

Лолита Милявская призналась, что по ночам пишет мужу «ужасные сообщения»
фото из открытых источников

55-летняя певица тяжело переживает развод с Дмитрием Ивановым. Лолита Милявская стремительно похудела на нервной почве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда призналась, что она только с виду сильная женщина. В душе она ранимый человек, которому бывает мучительно больно. «Я не знаю, как жить дальше», — призналась певица после развода. Лолита приехала в Сочи на «Новую волну», чтобы отвлечься от грустных мыслей. Она сообщила, что мучает не только себя, но и мужа, совершая «варварскую глупость».

«Если бы вы спросили у Дмитрия Иванова, какая я, то вот ответ: по полночи совершенно ужасных эсэмэсок, за которые наутро очень стыдно», — заявила Милявская. Певица сказала, что потом просит прощения у бывшего возлюбленного, но не может удержаться, и всё повторяется вновь. «Наверное, есть такие люди, которые после расставания прекрасно улыбаются друг другу, остаются хорошими друзьями, но я не видела таких отношений бывших», — отметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лолита и Дмитрий
Лолита и Дмитрий
фото из открытых источников

По словам звезды, несмотря на то что муж младше ее на 12 лет, он всегда был мудрее. Певица не может обижаться на супруга, потому что тот не действовал за ее спиной, а сказал правду в глаза. «Я не буду стоять и изображать из себя девушку "от таких, как я, не уходят!". Да от каких угодно уходят!» — утверждает Лолита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милявская отметила, что пока Дмитрий является ее мужем и он не вышел из ее сердца. Именно поэтому она не стремится с головой окунуться в новые приключения и романы. По словам Лолиты, она уже достаточно взрослая, чтобы понимать: клин клином в этом случае не вышибить.

Лолита и Дмитрий смогут наладить отношения?
да
нет

После того как от нее ушел муж, певица сильно похудела на нервной почве. Дизайнер Игорь Гуляев сказал ей, что после последней примерки для концерта в «Крокус Сити холле» ее талия уменьшилась на 14 сантиметров. Лолита пока не нашла в себе силы заняться спортом и снижением веса. Ее похудение произошло из-за стресса. «Я стала намного больше нравиться визажистам, им стало легче меня красить. Теперь я пытаюсь сохранить этот вес», — высказалась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица призналась, что после объявления о разводе и она, и Дмитрий получили массу коммерческих предложений об интервью и ток-шоу. Однако они не хотят лить друг на друга грязь. Звезда сообщила, что за последний год развелись многие ее друзья — крепкие семейные пары, где есть двое-трое детей. И это наводит на нее ужас. «Вокруг меня практически не осталось супружеских пар, и еще несколько на грани развода», - отметила она.

Супруги были вместе девять лет
Супруги были вместе девять лет
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита заявила, что совершила непростительную ошибку. Они с Дмитрием были полностью поглощены карьерой, не работали над своими отношениями и отдалились друг от друга. Певица призвала супругов обращаться за помощью к психологам ради сохранения семьи. Милявская пока не готова полностью отказаться от своего возлюбленного. «Я не могу говорить за Диму, решение уйти от меня принял он. И сказать, будем ли снова вместе, я не могу, это нужно решать вдвоем», — цитирует звезду «Телепрограмма».

О расставании с супругом популярная исполнительница объявила в июле. Дмитрий лаконично высказался об этом решении, отметив, что устал переделывать упрямую Лолиту. Певица долгое время старалась сохранить лицо. Во время репетиции в Сочи она не выдержала и разрыдалась на сцене.