Лолита Милявская заплакала во время исполнения песни «Городок» в Сочи

Лолита Милявская заплакала во время исполнения песни «Городок» в Сочи
PersonaStars

55-летняя Лолита Милявская находится в Сочи, где проходит музыкальный конкурс «Новая волна». Во время репетиции своего номера певица расплакалась, исполняя песню Анжелики Варум «Городок».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта композиция многое значит для бывшей жены Александра Цекало. В выпуске шоу «Три аккорда», который вышел в эфир 2 августа, Лолита раскритиковала исполнение «Городка» певицей Аллой Рид.

Нажми и смотри

«Анжелика Варум, которая спела эту песню, она ее так спела, что для меня это является образцом. И перепеть ее сложно. А для того чтобы спеть ее по-своему, надо понимать. Поэтому простите меня», — заявила артистка Алле Рид, после чего поставила ей «Даму» — самую низкую оценку в истории шоу.

Анжелика Варум лучше всех исполняет песню "Городок"?
Да
Нет

В Сочи на творческом вечере, посвященном 50-летию Анжелики Варум, Лолита Милявская решила сама спеть «Городок». Однако для нее это оказалось непростой задачей. Звезда вышла на репетицию в коротком розовом платье и стала петь под аккомпанемент пианиста. Рядом также находилась Анжелика Варум в белой футболке и черных брюках.

Нажми и смотри

На втором куплете Лолита внезапно замолчала и стала вытирать слезы. Анжелика попросила присутствующих в зале поддержать певицу аплодисментами, а затем подошла к коллеге, чтобы успокоить. Как стало известно, Милявская предалась воспоминаниям о детстве, проведенном во Львове. Сейчас въезд на Украину певице запрещен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лолита Милявская расплакалась на репетиции
Лолита Милявская расплакалась на репетиции
фото из открытых источников

Лолита переживает сложный период. В июле певица объявила о разводе с пятым мужем Дмитрием Ивановым. Несколько лет назад звезда помогла бывшему мужу выбраться из секты.

После расставания с мужем Милявская похудела. Артистка призналась, что просто перестала готовить.