«Твой муж Шуфутинский?»: Анна Хилькевич забавно поздравила любимого и удивила фанатов

«Твой муж Шуфутинский?»: Анна Хилькевич забавно поздравила любимого и удивила фанатов
Соцсети Анны Хилькевич

В семье 35-летней Анны Хилькевич праздник. Мужу актрисы, Артуру Волкову, исполнилось 36 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Универ» счастлива в браке с 2015 года. Супруги воспитывают двух очаровательных дочерей. Избранник Анны не любит фотографироваться для социальных сетей, однако по случаю собственного дня рождения все-таки согласился на это.

Актриса сняла забавный ролик. Она предстала в платье baby doll и удобных кедах. Сам именинник позировал в льняной белой рубашке и шортах. Анна подбежала к мужу и запрыгнула на него, попытавшись сделать едва ли не шпагат.

Нажми и смотри

«С днём рождения, любовь моя», — поздравила мужа Хилькевич. В ответ звезда получила массу поздравлений от поклонников. Но не обошлось и без шуток. «Твой муж Шуфутинский? Очень похож!», «С днём рождения, мои любимые! Это ваш общий праздник! Зажгите как надо!», «Вы суперские, огонь пара», «Будьте счастливы», — пишут блогеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна с дочерьми устроила сюрприз для Артура. Ему предстояло пройти квест, чтобы обнаружить свой подарок. Актриса не стала раскрывать, какой именно презент получил именинник, зато показала его радостные эмоции.

Нажми и смотри

Недавно в жизни Анны Хилькевич произошли грандиозные перемены. Актриса купила детский сад, в котором теперь делает ремонт.