«Я получаюсь девочкой-стройняшкой»: Ольга Орлова на Мальдивах раскрыла удивительный талант мужа

45-летняя певица и телеведущая отдыхает на Мальдивах. Ольга Орлова призналась, что Валерий терпеливо делает самые удачные ее кадры.
«Я получаюсь девочкой-стройняшкой»: Ольга Орлова на Мальдивах раскрыла удивительный талант мужа
Соцсети Ольги Орловой

Звезда устроила романтическую поездку с мужем-бизнесменом. Ольга и Валерий начала вначале отдохнули на одном острове, а затем перебрались на виллу на другом острове. Певица с удовольствием позирует для красивых кадров с Мальдив, при этом она отметила, что снимки делает ее избранник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой муж — лучший фотограф на свете! Только иногда обидно, что я получаюсь на фотках девочкой-стройняшкой "метр семьдесят", а потом подхожу к зеркалу и вижу тетю "метр пятьдесят"", — иронично отметила Орлова.

Ольга призналась, что ее муж неразговорчивый. Поп-звезда с понимаем относится к его нежеланию мелькать на ее страницах в соцсетях. «Он для меня хороший! Я уважаю его желания или нежелания, ровно как и он мои. Может, поэтому нам классно вместе», — сообщила артистка.

Ольга Орлова в купальнике глазами мужа
Ольга Орлова в купальнике глазами мужа
Соцсети Ольги Орловой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Блестящие» призналась, что хейтеры часто критикуют ее бюст и советуют его «нарастить». Звезда вполне довольна своей грудью и не планирует ее увеличивать. «Нарастить я хочу только иммунитет, чтобы спокойно отвечать на такие вопросы», — указала она. Певицу также затравили за то, что они с Валерием не взяли на отдых трехмесячную дочь Анну, малышка осталась под присмотром близких и няни в Москве.

«Душа болит за того, кому плохо, а моему ребенку хорошо. Очень скучаем по нашей булочке, постоянно на связи. Я считаю, что лететь так далеко с трехмесячным ребенком не нужно. А отдохнуть я очень хотела. Поэтому я полетела без Ани. Когда она подрастет, мы будем много путешествовать вместе. Плюс ко всему, считаю правильным периодически летать с мужем вдвоем», — пояснила ведущая реалити-шоу «Дом-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Орловой есть 22-летний сын Артем от первого брака, с бизнесменом Александром Кармановым. По словам звезды, с сыном она придерживалась такого же правила, «С его двухлетнего возраста практически постоянно — 95 процентов из 100 путешествовали вместе до 18-летия. Теперь ему интереснее свои компании, что вполне естественно», — сообщила звездная мама.

Ольга Орлова отдыхает на курорте
Ольга Орлова отдыхает на курорте
Соцсети Ольги Орловой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Орлова рассказала, что любит уединенный отдых, поэтому выбирает соответствующие курорты, где можно провести время приватно, без толпы туристов. «Я не люблю отдыхать в муравейниках. Я живу в большом городе, и в силу профессии и образа жизни всегда окружена большим количеством людей. Поэтому отдых для меня – это уединение. Мне не скучно. У меня прекрасная компания, и мы наслаждаемся друг другом», — высказалась звезда шоу-бизнеса.

Крестной мамой дочери Ольги стала ее близкая подруга Ксения Бородина. Певица рассказала, чего она ждет от телеведущей в этом статусе. «Я точно знаю, что если, не дай Бог, со мной что-нибудь случится, и меня не станет, крестная мою дочку никогда не оставит, и мне от этого уже тепло и спокойно на душе. Для меня это важно. А участие – это дело второе. Оно по мере возможности. Мои крестники живут в разных странах, но они прекрасно знают, что у них есть я, их вторая мама, и если что, я за них буду стоять насмерть как за своих родных детей», — добавила Орлова.