«Я в новом купальнике»: Ольга Орлова через три месяца после родов показала фигуру на Мальдивах

45-летняя певица и телеведущая отдыхает с мужем на Мальдивах. Ольга Орлова обрадовалась, что смогла похудеть к отпуску после рождения дочери Анны.
«Я в новом купальнике»: Ольга Орлова через три месяца после родов показала фигуру на Мальдивах
Соцсети Ольги Орловой

В феврале звезда родила долгожданного ребенка в браке с бизнесменом Валерием. Девочка осталась в Москве под присмотром няни и близких родственников семьи, пока ее родители проводят время на солнечном курорте. Ольга призналась, что впервые в жизни выиграла путевку. Певица с нетерпением ждала эту поездку на Мальдивы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Орлова не обращает внимания на хейтеров, которые затравили ее за то, что она не взяла Анну в отпуск. Так, она заблокировала женщину, которая обвинила ее в том, что она не знает, как ухаживать за дочерью, и оставила ее на чужих людей ради собственных удовольствий.

Нажми и смотри

Певица побывала в женском бутике на территории отеля, она купила бикини розового цвета и присмотрела себя сумочку с местным колоритом. Она примерила обновку, показав фигуру в нежном пляжном образе. «Новый купальник, можно спать спокойно, а то носить ведь было нечего. Сейчас еще чуть-чуть в форму придем — и вообще огонь», — отметила Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Блестящие» позировала в легком небесно-голубом платье, которое выбрала для романтического ужина с мужем. Она мельком запечатлела Валерия, который категорически против того, чтобы она показывала его в своих соцсетях. «Что, я опять?» — возмутился мужчина. «Нет, тебя тут нет, коть, одна я иду», — миролюбиво ответила артистка. «Смотри!» — предупредил избранницу бизнесмен. «Опять получу! — иронично отметила Орлова. — У нас сегодня ужин в красивом ресторане. Вот так всё стильно выглядит».

Местный певец специально для российских туристов весь вечер пел хиты российских артистов. Так, на ломаном русском он исполнил хит «Лондон – Париж» Ираклия Пирцхалавы. Телеведущая с удовольствием ему подпевала, наслаждаясь местными деликатесами под красное вино.

Нажми и смотри

Ольга провела виртуальную экскурсию по острову, запечатлев красоты курорта. Она также продемонстрировала выбор блюд, который предлагают в ресторане отеля. Певица старается придерживаться диеты, чтобы прийти в дородовую форму, но небольшие послабления себе позволяет. Она сообщила, что влюбилась в блинчики с тунцом. «Я, конечно, человек-привычка. В первый день попробовала местный ролл – блинчик. И теперь каждый завтрак – день сурка», — добавила ведущая реалити-шоу «Дом-2».