Звезда у шеста: Елена Подкаминская в стрипах показала шпагат, стоя на руках

Звезда у шеста: Елена Подкаминская в стрипах показала шпагат, стоя на руках
Соцсети Елены Подкаминской

43-летняя Елена Подкаминская осваивает танцы на пилоне. Актриса продемонстрировала великолепную растяжку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Кухня» сейчас снимается в комедийном проекте «Ева, рожай!». Она исполняет роль преподавательницы танцев Евы, которая решает стать матерью во что бы то ни стало.

Елена решила брать уроки танцев на пилоне, чтобы уверенно держаться в кадре и самой исполнять даже сложные трюки. Артистка показала видео с тренировки. Она предстала в черных футболке и легинсах. Подкаминская босиком и с помощью тренера смогла встать на руки и обхватить ногами шест. Затем она выполнила шпагат. Выглядело впечатляюще. Но дальше получилось еще эффектнее.

Актриса надела короткие шорты и стрипы. Это танцевальная обувь на очень высоком каблуке и платформе, которая предназначена для исполнения pole-dance. Елена уже более уверенно встала в нужную позицию вверх головой и практически без поддержки тренера продемонстрировала горизонтальный шпагат. Затем она самостоятельно приземлилась на ноги.

Наставница Елены оценила ее старания. «Ты офигенно сходишь, у тебя хорошая стойка на руках. Ты прямо колесом сходишь!» — отметила тренер. Подкаминская засмеялась и «дала пять» танцовщице. «Моя первая и 101-я попытки», — с иронией подписала ролик кинозвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники многодетной матери похвалили ее за упорство. «Красотка! Огромная молодец, так стараетесь!», «Вы в танцах!», «Елена, просто великолепно! Очень круто! Достойно восхищения!», «Лена, нет слов! Здорово! Ни каждый так сможет на шесте», — написали фолловеры.

Ты умеешь танцевать pole-dance?
Да
Нет

Подкаминская также показала забавное видео с партнером по съемкам, 42-летним Сергеем Епишевым. Актер предложил Елене почитать стихи и с выражением процитировал куплет из хита Люси Чеботиной «Солнце Монако». Артистка в майке, шортах и светлых легинсах внимательно смотрела на коллегу. В конце оба рассмеялись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ