«Обожаю смотреть на счастье»: Павел Мамаев закружил в танце беременную жену

«Обожаю смотреть на счастье»: Павел Мамаев закружил в танце беременную жену
Соцсети Надежды Санько

Надежда Санько отдыхает с мужем на курорте Краснодарского края. Павел Мамаев станцевал на закате с беременной возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полузащитник подмосковного клуба «Химки» в январе женился на модели, которая раньше была близкой подругой его бывшей супруги Аланы. Футболист вместе с новой возлюбленной ждут ребенка.

Избранница Мамаева не скрывает, что тяжело переносит беременность. Санько жалуется на токсикоз и набор веса.

Сейчас супруги отдыхают в Анапе в компании подруги Надежды. Блогерша и футболист пришли на ужин в ресторан на побережье Черного моря.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Санько предстала в темно-пудовой футболке в рубчик и широких темных штанах. Беременная жена спортсмена распустила длинные локоны и была без макияжа. Мамаев надел белую футболку и удлиненные спортивные шорты. Супруги станцевали на фоне заката.

Павел прижался к возлюбленной, положив руки на плечи и спустив их на талию. Надежда нежно погладила мужа по спине. «Наш закат», — коротко сказала Санько.

Поклонники модели оценили чувственные кадры супругов. Многие заметили, что Надежда в объятиях Павла выглядит счастливой, а футболист рядом с беременной женой чувствует себя спокойно.

«Бог благословит вас! Вот это любовь», «Обожаю смотреть на счастье», «Будьте счастливы», «Какие вы чувственные, а как Паша спокоен наконец-то», «На счастливую пару можно смотреть бесконечно», — высказались фолловеры. «Как красиво! Счастливые!» — отметила певица Саша Кабаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел в прошлом году развелся с Аланой, которая родила от него дочь Алису. Бывшие супруги до сих пор скандалят и не могут завершить споры об алиментах. Недавно спортсмен через суд снизил сумму, которую он выплачивает модели. Алану возмутило поведение спортсмена. Модель заявила, что устала терпеть такое отношение. Она опубликовала в Сети видео с пьяным футболистом.

Надежда Санько с сыном от предыдущих отношений
Надежда Санько с сыном от предыдущих отношений
Соцсети Надежды Санько

У Санько есть один ребенок — 5-летний сын Абдуллах от предыдущих отношений. Надежда устроила нежную фотосессию с мальчиком в день его рождения.