«Опозорил меня»: Алана Мамаева слила в Сеть видео с пьяным бывшим мужем

«Опозорил меня»: Алана Мамаева слила в Сеть видео с пьяным бывшим мужем
Соцсети Павла Мамаева

32-летнюю Алану Мамаеву возмутило снижение алиментов от бывшего мужа. Модель заявила, что устала терпеть такое отношение, поэтому решила раскрыть всю правду о футболисте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-супруги судятся из-за суммы, которую должен выплачивать 33-летний Павел Мамаев своей дочери от первого брака. Недавно спортсмен через суд добился снижения алиментов с трети дохода до 1/6 части. Сейчас футболист снова решил обратиться к букве закона и снова уменьшить выплаты. Алану в ответ решилась на отчаянную меру.

«Хотите новость?! Оказывается, можно пробить дно 1000 раз! Великий "отец Мамаев" решил ещё уменьшить алименты на дочь. 1/6 тоже слишком много для него. Я иду на встречу, подписываю мирное соглашение, чтобы он мог видеть дочь. А он вот так решил с ней поступить... Что за человек?» — с негодованием сказала модель.

Алана решила обнародовать видео, на котором Павел предстал в нетрезвом виде. Спортсмен зашел в помещение и обратился к жене. Он разбил бровь, после чего признался избраннице в любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Родная, я, мягко сказать, неважно выгляжу. Любимая моя, люби меня всегда. Чуть бровь разбил», — несвязно сказал футболист.

Мамаева уверена, что адвокатам Павла должно быть стыдно за то, что они его защищают. Модель заверила, что его защитник знает всю ситуацию изнутри и откровенно лжёт остальным.

«Прощала пьянки и все выходки. Когда Мамаев попал в тюрьму и опозорил меня на всю страну с любовницей, я как человек, который его любил, простила его и ждала. Был адский год, за который я всячески пыталась защищать и обелить его репутацию. Каждый первый считал своим долгом сказать мне, что мой муж конченый. И я это пережила. Дождалась и поверила всем его обещаниям», — отметила девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она рассказала, что с любовью читала все его письма и прикрывала драки, которые чудом не попадали в прессу. «Когда Паша вышел из тюрьмы, мы сели и всё расписали, где все деньги и недвижимость. Это писали мы с ним вместе! А теперь он говорит, что кроме моей малюсенькой квартиры и машины, в браке не нажито ничего», — заключила бывшая жена Мамаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел Мамаев с бывшей женой Аланой
Павел Мамаев с бывшей женой Аланой
Соцсети Павла Мамаева

Недавно Павел добился очередной победы в суде. Ему разрешили общаться с 8-летней дочерью каждую среду, по четным выходным и в новогодние каникулы.