Лера Кудрявцева показала телестудию «Останкино» под культовую песню из «Брата-2»

Лера Кудрявцева показала телестудию «Останкино» под культовую песню из «Брата-2»
фото из открытых источников

49-летняя Лера Кудрявцева сделала подарок поклонникам. Телеведущая устроила видеоэкскурсию по коридорам телестудии «Останкино».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда экрана решила поделиться своими эмоциями. Она записала ролик, в котором в ускоренном режиме перемещается по легендарному зданию. Пост Лера сопроводила культовой песней «Дорога» в исполнении группы «АукцЫон», ставшей саундтреком к фильму Алексея Балабанова «Брат-2».

Картине исполнилось 20 лет. Премьерный показ ленты прошел 11 мая 2000 года. В начале фильма главный герой Данила Багров в исполнении Сергея Бодрова приезжает в Москву на встречу со своими армейскими друзьями. Компанию приглашают на телевидение, чтобы они рассказали свои военные истории. Когда Данила оказывается в «Останкино», он встречает Валдиса Пельша и Леонида Якубовича.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На ролике Леры обошлось без встреч с телезвездами, но поклонники порадовались и такой возможности «прогуляться» по коридорам студии. «Какая песня ностальгическая!», «Песня "огонь", в тему», «Бесконечное видео с бесконечными коридорами. Я бы там с катушек полетела уже», «Прямо ностальгия по коридорам "Останкино"! Спасибо за видео! Как будто вернулась снова туда», «Так приятно, что вы посвящаете нас в святая святых», — написали фолловеры.

Тебе понравилась экскурсия Леры?
Да
Нет

Лера показала и закулисье передачи «Звезды сошлись». Она продемонстрировала, как после съемок сменила туфли на высоком каблуке на удобные тапочки.

Недавно Лера Кудрявцева отметила день рождения в условиях самоизоляции. Телезвезда заявила об опасности своей любовной татуировки. Звездная блондинка проверила дома кровь на коронавирус.