«Грудь шикарна!»: Екатерина Климова без бюстгальтера очаровала фанатов

«Грудь шикарна!»: Екатерина Климова без бюстгальтера очаровала фанатов
фото из открытых источников

42-летняя актриса решила поднять настроение своим фанатам. Екатерина Климова решила провести уборку в откровенном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинозвезда поделилась с поклонниками интересным видео. Съемка состоялась в ванной. Екатерина позировала в откровенном пеньюаре без бра, ее волосы были слегка растрепаны и обрамлены кокетливым ободком с бантом. На лице артистки не было макияжа, лишь глаза прикрывали очки классической формы.

Климова смотрела в зеркало, держа пульверизатор и салфетку. Звезда решила не просто навести чистоту в доме, но и принять участие в модном челлендже.

Климова любит демонстрировать свою точеную фигуру поклонникам.
Климова любит демонстрировать свою точеную фигуру поклонникам.
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инфлюенсеры TikToka запустили новую акцию — Wipeitdown hallenge. Ее смысл заключается в том, что человек моет зеркало и с каждым взмахом салфетки видит себя в разных, порой неожиданных образах.

Протирая зеркало, Климова сменила несколько аутфитов. Звезда уронила пульверизатор, когда увидела себя в образе темного мага с ярким хищным макияжем, темным маникюром и пышной прической. Затем она предстала в отражении императрицей, кокетливо взмахнувшей веером. В еще одном Климова выглядела благородно – её волосы были собраны в элегантную высокую прическу, а оттенок кожи выбелен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проверка тренда прошла успешно. Подписчики оценили чувство юмора Климовой и еще раз восхитились ее потрясающей фигурой. «Отлично в такой маечке», «Очень сексуальная», «Грудь шикарна!», «Какая прелесть... Прямо видны точки», «Не женщина, а мечта! Фигура на высоте!» — отметили фолловеры.

Недавно модный тренд опробовал Филипп Киркоров. На видео поп-король предстал в образах кавказца и бойца смешанных единоборств.

Во время самоизоляции Екатерина устроила дома модное дефиле. Звезда рассказала, как начинался ее роман с Гелой Месхи. Актриса восхитила фанатов снимками с младшей дочерью.