Визажистка заявила, что Николас Кейдж унизил ее четырехдневным браком

Визажистка заявила, что Николас Кейдж унизил ее четырехдневным браком
Legion-Media

23-летняя Эрика Койке (Erika Koike) дала первое интервью после скандала. Визажистка вышла замуж за 55-летнего Николаса Кейджа (Nicolas Cage), а спустя четыре дня актер подал на развод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эрика призналась, что решение Николаса аннулировать брак очень обидело ее. Девушка обвинила актера в публичном унижении. Койке считает, что Кейдж не должен был делать их личную жизнь достоянием общественности.

Legion-Media

«Я до сих пор хранила молчание, потому что юрист не разрешил мне ничего рассказывать. Но теперь я скажу. Ник плохо и несправедливо поступил со мной. Он мог прийти и поговорить со мной лично, а не публично унижать и портить мою репутацию», — процитировал визажистку Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, Эрика быстро пришла в себя после расставания. Недавно папарацци заметили ее в компании нового бойфренда в пригороде Лос-Анджелеса. Молодой человек встретил девушку после работы в ресторане.

Legion-Media

При этом Эрика отказывается давать Николасу развод. Она потребовала от актера щедрые отступные за четыре дня их брака. Кейдж объяснил, что был слишком пьян, когда согласился стать мужем. Ранее Алена Водонаева высмеяла браки «мужчин за 50» с молодыми женщинами.