«Я всё потерял, мой замок забрали»: Максим Галкин пожаловался украинской звезде

Александра Карасева
Александра Карасева
Редактор новостей выходного дня VOICE
«Я всё потерял, мой замок забрали»: Максим Галкин пожаловался украинской звезде
Кадры из видео
Упомянутые звезды

42-летняя Маша Ефросинина рассказала о своем последнем разговоре с 45-летним Максимом Галкиным. Украинская телеведущая заявила, что шоумен лишился всего, чего добивался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим вместе с Аллой Пугачевой и детьми еще в конце февраля уехали из России. Супруги находятся в Израиле. У юмориста запланирован масштабный концертный тур, на который хорошо раскупают билеты.

Галкин пожаловался, что в ближайшее время не сможет работать в России, поскольку остался без предложений о выступлениях. Многие критикуют юмориста, однако Маша не скрывает своего восхищения коллегой.

Максим Галкин уехал из России
Максим Галкин уехал из России Соцсети Максима Галкина
Продолжение ниже Продолжение

Она рассказала, что недавно созвонилась с Максимом, который своей позицией ее поразил. «Оказывается, можно высказываться, и вывезти детей. Можно! Значит, это вопрос только внутреннего выбора. Он потерял всё. Он не давал мне права разглашать подробности, но скажу так: замка нет. Всё забрано, готовится уголовное дело, его по полной программе вычеркивают, очерняют в прессе. То есть, с ним происходит все то, чего боятся артисты в России», — заверила Ефросинина.

Телеведущая подчеркнула, что сам Галкин не видит ничего сверхъестественного в своем поведении и считает это абсолютно нормальным. «Естественная реакция, но получается, что я белая ворона, потому что всё остальные молчат», — так объяснил украинке российский артист, которому уже нашли замену в его шоу на Первом канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он очень переживает, считает, что это не помогает, что россиян украинцы проклянут навсегда. Я сказала, что это так, но украинцы всё равно видят поддержку», – резюмировала Маша.

Теледива поговорила с коллегой
Теледива поговорила с коллегой Соцсети Маши Ефросининой

Звезда месяц назад выехала с детьми из Киева за границу, а ее муж остался на Украине. «Дети впервые видели, как он плачет. Мы никогда не расставались так долго. 2 мая будет 20 лет, как мы познакомились, и это будет наше первое 2 мая в разлуке», – с горечью призналась артиста в интервью на YouTube. 

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Теледива скучает в разлуке с мужем
Теледива скучает в разлуке с мужем Соцсети Маши Ефросининой

Светлана Лобода впервые рассказала о своем новом избраннике в беседе с Машей Ефросининой. Певица не стала называть имени своего мужчины.

Загружаем