«Я решила показать заплетающийся язык»: Дана Борисова ответила на обвинения

«Я решила показать заплетающийся язык»: Дана Борисова ответила на обвинения
фото из открытых источников

43-летняя Дана Борисова заявила, что ведет здоровый образ жизни. Однако поклонники не верят звезде и считают, что у нее произошел срыв.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущую три года назад отправили на реабилитацию в Таиланд. По словам блондинки, с тех пор она не употребляет спиртные напитки и запрещенные вещества. Однако фанаты Даны считают, что она лжет.

Дана Борисова уверяет, что не употребляет наркотики и алкоголь
Дана Борисова уверяет, что не употребляет наркотики и алкоголь
фото из открытых источников

Многие заметили, что в последнее время Борисова ведет себя странно. Телеведущая в прямом эфире показала грудь, разругалась с дочерью и соседями, организовала нападение на себя. Звезду также критикуют за неопрятный внешний вид и вульгарное поведение. Поклонники Даны предположили, что она сорвалась и вернулась к пагубным привычкам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая устала от обвинений. Она записала видеообращение, в котором попросила оставить ее в покое. «Решила выйти на связь и еще раз продемонстрировать свой заплетающийся язык, мои доморощенные психологи. Объясняться нет настроения, обиды тоже нет. У нас же все самые умные. Сейчас все сидят на карантине, все злые, кормятся только тем, что пасутся на чужих страницах и пишут гадости. Мне пофиг, честное слово», — высказалась Борисова.

Ты веришь, что Дана три года не употребляет алкоголь и наркотики?
Да
Нет

Дана также посмеялась над хейтерами, которых не устраивает ее прическа, макияж и то, как она себя ведет. «И собака-то у меня грязная, и танцую я слишком веселая в карантин. Ну точно под чем-то. И прочее. Нервы у меня действительно СТАЛЬНЫЕ, но сегодня уже почувствовала, что и они сдают. Идите все лесом. Кто вы такие, чтобы мне указывать, как жить, танцевать и краситься? Разговор на этом окончен. Достали», — эмоционально написала Дана в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Борисова в свою очередь обвинила в алкоголизме Анастасию Волочкову. Королева шпагата обиделась и подала на телеведущую в суд.