«Это фиаско!»: Дана Борисова организовала нападение на себя, но ее разоблачили

«Это фиаско!»: Дана Борисова организовала нападение на себя, но ее разоблачили
фото из открытых источников

43-летняя Дана Борисова придумала новый способ привлечь к себе внимание. Телеведущая проявила режиссерские и актерские способности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дана уверяет, что уже три года не употребляет алкоголь и запрещенные вещества. Однако поклонники звезды в этом сомневаются. Они заметили, что последнее время Борисова ведет себя странно: то покажет сосок, то заявит, что у нее коронавирус и поругается с соседями.

Дана призналась, что оголила грудь на селфи неслучайно. По словам телеведущей, она хотела повеселить народ. «Мы сидим дома, лезем на стены от безделья. И если кого-то мой сосок развлечет и порадует, я только за!» — заявила Борисова.

Дана регулярно жалуется, что ее выживают соседи. Звезда рассказала, что жильцы дома ее оскорбляет, грубо обращаются и написали на двери ее квартиры «Сиди дома, сука». Телеведущая также сообщила, что на нее напали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Борисова показала на видео, как молодой человек в зеленой куртке резко дернул ее за волосы, пока она снимала сторис для поклонников. «Что ты дома не сидишь?» — крикнул незнакомец и убежал. Дана матерно выругалась, погналась за обидчиком, но догнать его не смогла.

Затем звезда со слезами на глазах записала видеообращение к фанатам. «Ребят, у меня уже истерика. Я вышла купить зубную пасту. Я выхожу два раза за день погулять с собакой. Это фашизм! Что происходит?» — жаловалась звезда.

Вскоре выяснилось, что Борисова сама спланировала нападение на себя. В Сети появилось видео, как Дана репетирует свой «спектакль», показывая парню в зеленой куртке, как именно ему нужно дернуть ее за волосы.

Нажми и смотри

Поклонники посмеялись над телеведущей. «Сценарист был пьян, сцена не удалась», «Ей осталось брови сбрить», «Это фиаско!», «Актриса без "Оскара"», «И смешно, и грустно», «Совсем докатилась», — негодуют пользователи.

Недавно Дана Борисова снова поссорилась с дочерью. Полина отказывается общаться с матерью.