Звезда «Голубой лагуны» Брук Шилдс с 16-летней дочерью и мужем появились на премьере

Американская актриса и модель посетила важное светское мероприятие. Брук Шилдс (Brooke Shields) появилась на ковровой дорожке с близкими.
Звезда «Голубой лагуны» Брук Шилдс с 16-летней дочерью и мужем появились на премьере
Соцсети

57-летняя артистка представила публике свой двухсерийный документальный фильм «Прелестное дитя: Брук Шилдс». Премьерный показ состоялся в Alice Tully Hall в Нью-Йорке. Брук притягивала к себе внимание публики ярким нарядом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Голубая лагуна» облачилась в черный блейзер с необычным декором в виде длинных свисающих лент фиолетового, розового и алого цветов. Брук сочетала его с обтягивающими латексными брюками. Актриса подобрала розовые туфли в тон к блейзеру. Шилдс надела сияющие бриллиантовые украшения – колье, серьги и часы. Актриса держала в руках клатч со своими инициалами.

Брук Шилдс представила в Нью-Йорке свой документальный фильм
Брук Шилдс представила в Нью-Йорке свой документальный фильм
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженка Манхэттена уложила легкие локоны и завершила образ макияжем с акцентом на пышные ресницы и терракотовую помаду. На премьере актрису поддерживали близкие — 16-летняя дочь Гриер и муж, продюсер Крис Хенчи.

Дочь звездной пары предстала в бордовом брючном костюме, надев жакет на голое тело. Гриер дополнила аутфит классическими лодочками. Школьница надела золотистые серьги. Дочь Брук собрала волосы в конский хвост и сделал легкий макияж. В таком образе Гриер стала еще больше похожей на знаменитую маму. По словам Брук, девушка задумывается о карьере в мире моды.

Брук Шилдс с дочерью Гриер (слева) на кинопремьере
Брук Шилдс с дочерью Гриер (слева) на кинопремьере
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж артистки появился на мероприятии в классическом наряде с рубашкой, светлым пиджаком и джинсами. Звездное семейство охотно позировало перед фотографами на ковровой дорожке. Среди гостей премьеры также отметились близкие друзья Шилдс – обладательница титула «Мисс Беверли-Хиллз-1982» Маришка Харгитей и актриса Дебра Мессинг.

Брук Шилдс с дочерью и мужем на ковровой дорожке
Брук Шилдс с дочерью и мужем на ковровой дорожке
Соцсети
На кого больше похожа Гриер:
На Брук Шилдс
На Криса Хенчи

Брук и Крис счастливы в браке с 2001 года. Супруги познакомились на съемках сериала «Непредсказуемая Сьюзан». У пары также есть старшая дочь – 19-летняя Роуэн. Для Шилдс брак с продюсером стал вторым. Актриса два года прожила с теннисистом Андре Агасси.

Поклонники кинозвезда активно обсуждают редкий семейный выход в свет. «Мне нравится, как естественно выглядят Брук и ее муж. Никаких пластиковых лиц», «Гриер такая взрослая. Ей не дашь 16 лет», «Дочь-красавица и Брук выглядят прекрасно», «У Гриер немного провокационный наряд», — высказались пользователи.