«Моя грудь стала на размер больше!»: Шэрон Стоун обвинила врача в пластике

«Моя грудь стала на размер больше!»: Шэрон Стоун обвинила врача в пластике
Legion-Media

63-летняя Шэрон Стоун (Sharon Stone) сделала несколько шокирующих признаний. Американская актриса рассказала о непредвиденной пластике и о пережитом в детстве сексуальном насилии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Основной инстинкт» стала жертвой пластического хирурга. Шэрон заявила, что врач увеличил ее грудь без разрешения. Это произошло в 2001 году, во время плановой операции по удалению доброкачественной опухоли. Актриса увидела неприятный сюрприз уже после реабилитационного периода.

«Когда я сняла повязки, то обнаружила, что моя грудь выглядит на размер больше! "Теперь она пропорциональна бедрам", — ответил мне хирург. Он изменил внешность без моего ведома, не получив на это согласия», — цитирует The Sun Стоун.

Звезда пожаловалась, что пластический хирург увелич
Звезда пожаловалась, что пластический хирург увеличил грудь без ее согласия
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса попыталась выяснить, почему специалист решился на такой странный поступок. Врач объяснил, что сделал это из лучших побуждений. По словам Стоун, он подумал, что голливудская дива будет выглядеть лучше с большой грудью.

Шэрон также призналась, что пережила сексуальное насилие в детстве. Будущая актриса и ее младшая сестра Келли стали жертвами домогательств собственного дедушки. Звезда долго не хотела озвучивать публике свою проблему. Ее мама настаивала, что не стоит ворошить прошлое. Но со временем актрисе удалось ее переубедить.

«Когда я закончила книгу, я три дня читала ее маме. У меня тогда был грипп, я лежала в постели. И как-то раз ко мне прилегла мама. У нас состоялась полуторачасовая беседа, которую я записала. И в результате мне пришлось переписать часть книги. Тогда я и решила посвятить ее маме», – отметила кинозвезда в интервью The New York Times. Стоун обещала раскрыть все подробности в новой автобиографии The Beauty of Living Twice.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Келли Стоун, Опра Уинфри и Шэрон Стоун
Келли Стоун, Опра Уинфри и Шэрон Стоун
Legion-Media

Актриса рассказала о съемках культовой сцены в фильме «Основной инстинкт». Стоун была шокирована, когда увидела на экране интимные части своего тела. По словам актрисы, режиссер обещал, что отсутствие белья будет незаметно.

Кинодива показала красавицу-маму. Шэрон отметила в ее компании свой день рождения.

Звезда удивила поклонников посвежевшим видом. Фанаты заподозрили, что артистка прибегла к пластике.