Свадьба звезд в центре Москвы: певица Анастасия вышла замуж за Юлиана

Свадьба звезд в центре Москвы: певица Анастасия вышла замуж за Юлиана
фото из открытых источников

Звезды эстрады официально оформили свои отношения. 53-летняя певица Анастасия (Анастасия Минцковская) стала женой 45-летнего заслуженного артиста России Юлиана (Юлиан Васин).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Королева золотого песка» и исполнитель «Русского вальса» утверждают, что дружили 27 лет. Пять лет назад у Анастасии сгорел дом. Тогда Юлиан помог ей – подарил шикарный коттедж стоимостью 10 миллионов рублей.

После этого певцы начали вместе гастролировать. За кулисами одного из концертов Юлиан предложил своей подруге стать его женой. «Я так опешила, что чуть все слова не забыла», — призналась Анастасия.

Звездная пара в декабре прошлого года «рассекретила» свои отношения. В эфире программы Андрея Малахова исполнители рассказали, что влюблены и хотят сыграть свадьбу.

Готовясь к торжеству, певцы активно худели. Они сгоняли лишние килограммы в спортзале, посещали массажные салоны и прошли процедуры омоложения — делали уколы красоты и подтяжку лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сегодня пара зарегистрировала свои отношения в Дворце бракосочетания на ВДНХ. Жених и невеста подъехали к ЗАГСу на белом лимузине. Анастасия держала букет из разноцветных тюльпанов.

Молодоженов приветствовали солисты группы «На-На», певица Анна Калашникова и другие персоны шоу-бизнеса. На всем известный вопрос при торжественной регистрации брака Юлиан ответил: «Да». Анастасия сказала: «Три раза да». После этого празднование продолжилось в банкетном зале столичного отеля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С Анастасией нас давно уже связывают отношения. Как Бари Алибасова и Лидию Федосееву-Шукшину. Мы просто не стали ждать, когда мне будет 70, а Анастасии 80, вот и всё», — рассказал жених.

Юлиан впервые женился. Певцу приписывали роман со знаменитой актрисой Нонной Мордюковой. Некоторое время он жил у нее дома. Юлиан утверждает, что актриса относилась к нему как к сыну.

Анастасия вышла замуж уже в восьмой раз. Предыдущий супруг Владимир Зудин был ее продюсером и концертным директором. После восьми лет брака певица развелась с ним в 2013 году.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале марта поводом для широкого обсуждения стала свадьба в США. 58-летний продюсер Александр Цекало оформил отношения с 27-летней моделью, актрисой и художницей Дариной Эрвин. После этого певица и актриса Вера Брежнева призналась, что отказалась общаться с бывшим мужем своей сестры.

В свадебное путешествие Цекало отвез молодую жену в Италию. А на этой неделе Александр представил супругу московской тусовке. Дарина держалась уверенно и поддерживала беседу со знакомыми мужа. А тот не отходил от спутницы ни на шаг, держал ее за талию, целовал и дарил теплые взгляды.

Павел Еськов
Павел Еськов 31 Марта 2019, 09:15
Простите , а кто из них эта самая "Анастасия" ? Брюнетка ? Просто они даже накрашены одной помадой...