Александр Цекало впервые вывел в свет молодую жену

Александр Цекало впервые вывел в свет молодую жену
Пресс-служба

58-летний продюсер в компании 27-летней Дарины Эрвин появился на премии АПКиТ. Александр Цекало выглядел счастливым и на камеру целовал жену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Цекало не стесняется демонстрировать свои чувства. Продюсер говорит, что у него не один брак, потому что он считает себя обязанным жениться на женщине, которую полюбил. Накануне вечером известный певец, телеведущий и продюсер вывел в свет молодую жену. Они пришли вместе на вручение премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения, которое состоялось в Международном центре торговли в Москве. Для Дарины Эрвин это первый звездный выход в качестве супруги Цекало. Пара не пряталась и явно наслаждалась повышенным вниманием общественности.

Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крепко держась за руки, они прошли по импровизированной красной дорожке и остановились, чтобы дать получше себя рассмотреть. Цекало и Эрвин выбрали для мероприятия лук в стиле total black. Дарина облачилась в элегантное черное платье в пол на тонких бретельках, подчеркнувшее ее стройную фигуру, и туфли с острым носом в тон. Из аксессуаров она выбрала маленький клатч и скромную цепочку с подвеской. Александр пришел в черном джемпере с V-образным вырезом, стильных брюках, пиджаке свободного кроя и кедах. Артист выглядел свежим, моложавым и безумно влюбленным. Он не стал сдерживаться и поцеловал новоявленную супругу перед камерами. Дарина смущенно улыбалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весь вечер к Александру Цекало и его спутнице были приковано пристальное внимание. Дарина держалась уверенно и поддерживала беседу со знакомыми мужа. А тот не отходил от спутницы ни на шаг, держал ее за талию, целовал и дарил теплые взгляды.

На официальное мероприятие супруги прибыли, что называется, с корабля на бал. В марте они поженились на Беверли-Хиллз в Лос-Анджелесе. После этого Цекало увез молодую жену в свадебное путешествие по Италии. Они посетили Рим, Неаполь и другие города, останавливаясь в фешенебельных отелях. Путешествие обошлось продюсеру в сумму не менее миллиона рублей.

Тридцатилетняя разница в возрасте пару не смущает. Ради Дарины Цекало развелся с третей женой Викторией Галушкой, с которой у него 23-летняя разница в возрасте. Сестра Веры Брежневой за десять лет брака родила продюсеру двоих детей — сына Михаила и дочь Александру. Супруга Константина Меладзе рассказала о состоянии сестры и своем отношении к бывшему зятю.