«Лера плеснула воду в лицо алкоголичке. Я бы поступила так же»: Поплавская защитила Кудрявцеву

Яна Поплавская выступила на стороне Леры Кудрявцевой после скандала в студии программы «Привет, Андрей!» 56-летняя актриса заявила, что ей не нравится наступившая «эра всепрощения».
«Лера плеснула воду в лицо алкоголичке. Я бы поступила так же»: Поплавская защитила Кудрявцеву
Personastars

Кудрявцеву на шоу Андрея Малахова разозлила приехавшая из Белоруссии Елена Мохнева. Деревенскую жительницу из-за злоупотребления алкоголем более пятнадцати лет назад лишили родительских прав. Рожденные ею пятеро сыновей воспитывались в приемных семьях. Один из них, 21-летний Виктор, учится в Могилеве на музыканта, он поет и пишет песни. В студии канала «Россия-1» парень заверил, что простил маму, и обнялся с ней. Однако, как только Мохнева села за стол, Лера плеснула ей в лицо воду из стакана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущую шоу «Секрет на миллион», унизившую многодетную мать на глазах сына, осудили многие блогеры. Ее также резко раскритиковали Стас Садальский, Андрей Разин и другие артисты. Однако исполнительница главной роли в фильме «Про Красную Шапочку», которая часто выступает против звезд шоу-бизнеса, решила поддержать Кудрявцеву.

«На программе Малахова Лера плеснула водой в лицо алкоголичке, которая спустя много лет решила встретиться с сыном, у которого ДЦП. Пришла и стала плакать. Но раньше не приходила, а вот на программу решила прийти. Наверное, гонорар хороший предложили. Лживые слезы. И эмоции Кудрявцевой я прекрасно понимаю, наверное, поступила бы точно так же, если бы я была на этой съемке», — призналась Поплавская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера Кудрявцева в студии программы «Привет, Андрей!»
Лера Кудрявцева в студии программы «Привет, Андрей!»
Кадр из видео

Яна высказала мнение, что в нашей стране наступила «эра всепрощения». По ее словам, слово «простите» стало разменной монетой. Актриса намекнула на участников «голой вечеринки», опубликовавших покаянные видеообращения после отмены их концертов. Поплавская также указала на то, что канал НТВ объявил о запуске шоу Надежды Бабкиной «Прошу, прости!» — первый его выпуск выйдет 2 февраля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хватит уже ссылаться на православие, на широкую русскую душу. Да нас потому и долбят со всех сторон, что мы всем всё прощали. Безнаказанность таких поступков приведет к тяжелым последствиям. Эти люди не ломают свою судьбу, они живут свою жизнь свободно от всех обязательств. Но они ломают судьбы тем, кого они рожают и бросают. Эти дети не растут в любви, они не знают материнского тепла. Они на всю жизнь обречены искать то, чего их лишили», — указала Яна.

Она заявила, что не согласна с Андреем Малаховым, заявившим, что Елена Мохнева совершила подвиг. Поплавская оскорбила мать пятерых детей, назвав ее «сукой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Миллионы женщин по всей стране, матери-одиночки на крохотные зарплаты, разрываясь между двумя-тремя работами, не получая алиментов, поднимают своих детей. Они совершают родительский подвиг. И воспитывают, и ставят на ноги. Вот и вся правда. Если мать не любит своего ребенка, то она и не мать ему. И крокодиловы слезы лить не надо. А те, кто пишут "не суди и не судим будешь", сами же осуждением и занимаются», — эмоционально высказалась актриса, телеведущая и педагог.

Поплавская вырастила двоих сыновей, Клима и Никиту. С их отцом, режиссером Сергеем Гинзбургом, артистка развелась в 2011 году. Они прожили в браке 25 лет. Клим порадовал маму внуками – Иларием и Аглаей. С октября 2022 года Яна замужем за радиоведущим Евгением Яковлевым, он младше нее на 15 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги Евгений Яковлев и Яна Поплавская
Супруги Евгений Яковлев и Яна Поплавская
Personastars

Звезда театра и кино иногда бывает на ток-шоу Леры Кудрявцевой «Звезды сошлись». Так, Поплавская рассказала, как на нее в поезде напал вооруженный ножом мужчина. «Он меня бросал по всему тамбуру, ударил в живот ногой – пытался снять кожаные штаны, а они не снимались... Он хотел меня изнасиловать, я страшно кричала», — призналась Яна.