«К загорелому телу прекрасно идет белье»: Муцениеце и Волочкова устроили «пикантный баттл»

Обеим артисткам захотелось похвастаться загаром после путешествия по жарким странам. 33-летняя телеведущая Агата Муцениеце и 47-летняя балерина Анастасия Волочкова устроили фотосессии в нижнем белье.
«К загорелому телу прекрасно идет белье»: Муцениеце и Волочкова устроили «пикантный баттл»
Соцсети Агаты Муцениеце, Анастасии Волочковой

Агата Муцениеце недавно вернулась из Дубая, где отдыхала вместе с детьми: 10-летним Тимофеем и шестилетней Мией. Во время путешествия звезда фильма «Честный развод» устраивала фотосессии в бикини, демонстрируя точеную фигуру – результат регулярных тренировок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вернувшись домой, бывшая жена Павла Прилучного устроила не менее откровенную провокацию. Сегодня уроженка Риги запечатлела себя на видео полуобнаженной, чтобы показать красивый загар.

Агата предстала в белом нижнем белье. Она танцевала, демонстрируя плоский живот и тонкую талию. При этом не было видно лицо актрисы. Когда ведущая детского «Голоса» полностью появилась в кадре, на ней бала косметическая тканевая маска.

«Это я решила, что к загорелому телу прекрасно идет белье. Но знаете, утренние процедуры никто не отменял!» — иронично подписала ролик Муцениеце.

Нажми и смотри

Ранее звезда сериала «Закрытая школа» показала, как загорает на пляже в Дубае. Принимая солнечные ванны, артистка разоткровенничалась о личной жизни. Она заверила, что не чувствует себя одинокой без романтических отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вслед за Агатой фотосессию в белье сегодня устроила Анастасия Волочкова. Королева шпагата тоже похвасталась загаром после отдыха за границей. Балерина провела отпуск на своем любимом курорте – мальдивских островах.

Бывшая солистка Большого театра сделала селфи в зеркало в ванной комнате. Уроженка Санкт-Петербурга позировала в черном нижнем белье. Кружевные трусики с низкой посадкой обнажили след от бикини. «Мальдивский загарчик», — подписала кадр Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Волочкова в нижнем белье
Анастасия Волочкова в нижнем белье
Соцсети Анастасии Волочковой
Кто выглядит сексуальнее в белье?
Агата
Анастасия

По возвращении из путешествия Волочкова отпраздновала день рождения, а сейчас готовится к спектаклю «Балерина в зазеркалье цирка», который пройдет в Москве 8 февраля. Недавно артистка пожаловалась, что мошенница пытается заработать на ее имени, продавая бесплатные пригласительные на спектакль.