«Мы перестали заниматься сексом по часам»: Чумаков и Ковальчук об интимной жизни

«Мы перестали заниматься сексом по часам»: Чумаков и Ковальчук об интимной жизни
Фото НТВ

40-летний Алексей Чумаков и 39-летняя Юлия Ковальчук рассказали, как относятся к сексу. Супруги признались, что с появлением на свет дочери Амелии они перестали «ждать аиста».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная пара в прошлом году отметила 8-ю годовщину свадьбы, а вместе артисты уже 14 лет. Долгие годы влюбленные хотели завести ребенка. А после появления на свет Амелии многие поклонники задают исполнителям вопрос, когда же они задумается о втором малыше.

Алексей объяснил, почему пока не торопится стать отцом во второй раз. «Мы настолько сейчас упиваемся дочей, что мы не занимаемся сексом по часам, потому что: "внимание, овуляция, да!" Этого нет, нет ожидания аиста. У нас сейчас энергия всецело направлена на дочь», — рассказал исполнитель хита «Небо в твоих глазах».

Супруги раскрыли интимные тайны
Супруги раскрыли интимные тайны
Фото НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чумаков заверил, что хочет еще дочь, поскольку Амелии уже четыре года, скоро ей не будут нужны родители так сильно, как сейчас. «Мы понимаем, что она может быть самостоятельной, и задумываемся, садимся напротив друг друга и говорим: "Слушай, а может все-таки начать..."» — признался певец.

В отношениях влюбленных нет места ревности, хотя Чумаков уверен, что мужчина должен смотреть на других женщин. «Юля знает: я очень чистоплотный человек, мне нужно, чтобы было чистенько, хорошо. Я в этом смысле еще и ленивый. Плюс ко всему я же целую дочку! Я же приношу не просто бактерии, я приношу энергию. Плюс еще публичность. Ты не можешь куда-то сходить, даже просто встретиться. Кто-то берет фотографирует, что кто-то на ужине», — пояснил свое отношение к изменам артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алексей Чумаков не дает жене поводов для ревности
Алексей Чумаков не дает жене поводов для ревности
фото из открытых источников

Однажды Юлия усомнилась в верности мужа. Тогда экс-солистка «Блестящих» нашла в его столе пачку презервативов и еще одну сим-карту. Целый день она не могла дозвониться до мужа. Алексей объяснил, что средства защиты у него давно оставил прораб, а сим-карта нужна для системы безопасности: ее вставят в определенное устройство, чтобы сообщать о вторжении в дом.

«Я Юле другое говорю: пожалуйста, не вникай. Дай возможность человеку жить собственной жизнью. Ну, посмотрел я на попку, ну, хорошо, хорошая попка. Слава Богу, интересует еще попка», — пошутил Чумаков в эфире шоу «Секрет на миллион» Леры Кудрявцевой.

Николай Егоров
Николай Егоров 01 Февраля 2022, 11:10
А теперь надо ПОВЕДАТЬ НАРОДУ как они ставят себя РАКОМ !