Сын Алены Водонаевой рассказал о поцелуях взасос с девочками и «одной проблеме»

Сын Алены Водонаевой рассказал о поцелуях взасос с девочками и «одной проблеме»
фото из открытых источников

36-летняя телеведущая Алена Водонаева старается быть во всем откровенной с сыном. Она опубликовала видео, на котором Богдан поделился с матерью секретами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водонаева призналась, что всегда поддерживала сына и спокойно обсуждала с ним даже интимные темы. Телеведущая поделилась видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором перед сном обсудила «взрослые» проблемы Богдана. «Тебе восемь лет, ты еще маленький», — удивленно сказала она в начале ролика.

Мальчик заявил, что ему не хватает ласки, и рассказал матери о своих девочках. «Мне нужны поцелуи. Таня отрицает это, конечно, но потому, что ей 14 лет. Арина... Только есть одна проблема: с ней тоже может отпасть вариант. Когда мне было пять-шесть лет, у нас с ней были поцелуи взасос. А Руслана, когда мы спали, повторяла за мной и снимала сандалии с носками. Она нормальная девочка и редко плачет вообще. Я только один раз видел, как она плакала в садике», — открылся Богдан на камеру.

В это время Водонаева гладила сына по голове и накрывала одеялом. Несмотря на недавний скандал, который Богдан закатил из-за съёмки, он был не против видеозаписи.