Алену Водонаеву шокировали поцелуи взасос сына и его «взрослый» флирт

Алену Водонаеву шокировали поцелуи взасос сына и его «взрослый» флирт
фото из открытых источников

36-летняя телеведущая и экс-участница реалити «Дом-2» Алёна Водонаева воспитывает восьмилетнего сына Богдана от бизнесмена Алексея Малакеева, с которым рассталась в 2013 году. Девушка призналась, что только сейчас, на отдыхе в Абу-Даби, впервые увидела «взрослый» флирт сына.

Новый год Водонаева решила провести с сыном в Эмиратах. Она рассказала, что отдыхает здесь она впервые. «Не скажу, что это мое место по настроению», — рассказывает Алёна. Однако Богдану там понравилось. Мать рассказывает, что он уже познакомился с девочкой, перед которой пытался выглядеть «как павлин».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
nstagram.com/alenavodonaeva

Также звезда заявила: она гордится тем, что сын доверяет ей как никому: «А ещё сын признался мне в этой поездке, что уже целовался. Взасос! Ещё в садике, в 5 лет! Если что, я в 12 первый раз поцеловалась. Это дети сейчас такие ранние или мы были слишком "поздние"? В любом случае я рада, что он доверяет мне в таких вопросах и делится сокровенным». Она утверждает, что никогда не осуждает Богдана, а всегда старается сохранять невозмутимый вид и деликатно узнавать подробности его жизни.

Откровенный пост о взрослении сына Водонаева сопроводила видео, где дети отдыхают в бассейне. На ролике видно, как Богдан плавает наперегонки с новой подругой и уделяет ей много внимания.