Годовалая дочь Ким Кардашьян получила шикарный автомобиль «как у мамы»

Годовалая дочь Ким Кардашьян получила шикарный автомобиль «как у мамы»
фото из открытых источников

Дочери 38-летней фотомодели Ким Кардашьян исполнился год. По этому случаю звезда закатила для Чикаго веселую тематическую вечеринку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Масштабная вечеринка в семейном особняке Хидден Хиллз с героями из сказки «Алиса в стране чудес» очень понравилась малышке. Ким подобрала дочери стильный наряд: белое шелковое платье миди, черные ботинки и корону из шаров. Чикаго испачкала праздничную одежду сладостями, а фотограф успел запечатлеть это на снимках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моей малышке Чикаго исполнился один год, и мы перенесли её на тематическую вечеринку в страну Алисы», — поделилась Ким с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Секс-бомба выложила несколько снимков с дочерью и показала весь антураж вечеринки.

Образ Кардашьян на празднике был очень футуристичным. Она надела серые легинсы, поверх которых натянула высокие носки. На Ким была куртка one size в цвет.

Самым запоминающимся подарком для девочки стал ярко-желтый «Мерседес», который ей подарила Кортни Кардашьян. Игрушка оказалась точной копией настоящего автомобиля, который принадлежит Ким. Тетя малышки пояснила, что все представительницы семейства Кардашьян должны иметь шикарные машины.

Недавно звезда реалити-шоу призналась, что ждет пополнения в семье. Во время отдыха она выпила и подтвердила, что совсем скоро у них с Канье Уэстом родится сын.