«Идеальна для Голливуда!»: Алёна Водонаева в сверкающем платье нарядила ёлку

«Идеальна для Голливуда!»: Алёна Водонаева в сверкающем платье нарядила ёлку
фото из открытых источников

38-летняя инстадива принарядилась для волшебного ритуала. Алёна Водонаева украсила главный символ Нового года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая и писательница будет встречать 2021 год в тихой домашней обстановке. Звезда призналась, что устала от шумных вечеринок. Тем более, заведения в Москве не будут работать ночью из-за ограничений, связанных с коронавирусом. Единственный сын Алёны, 10-летний Богдан, которого она родила в браке с бизнесменом Алексеем Малакеевым, уехал из суетливой Москвы. Праздник он проведет в Геленджике, где не так давно обосновались родители Алёны, и где она также приобрела недвижимость.

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» показала, как она в одиночестве наряжает небольшую пышную искусственную ёлку. Водонаева украсила ее огромными шарами в ретро-стиле. Модель принарядилась для праздничного видео.

Тебе нравится платье Алены?
Да
Нет

Инстадива предстала в облегающем черном платье, расшитом блестящими нитями. Соблазнительный наряд в пол подчеркнул все достоинства фигуры звезды – ее тонкую талию, пышную грудь и плоский животик. Алена собрала волосы в элегантную прическу и сделала яркий макияж с акцентом на глаза и помадой насыщенного рубинового оттенка. Ее образ завершили массивные серьги-кольца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Праздничное настроение?» - поинтересовалась блогерша у поклонников. Те осыпали ее комплиментами. «Красивая ёлка, красивая женщина», «Алёна вся сияющая», «Вы, как всегда, великолепны», «Алёнка, ты на самой высоте от всех», «Роскошная Алёнушка», «Какая вы красивая. Пусть в новом году у вас все сложится так, как сами хотели бы», «Ностальжи! Игрушки из детства! Атмосферненько», «Алёна, вот смотрю и думаю: умная, красивая, яркая, эффектная. Идеально для Голливуда», — заявили фолловеры.

Алена Водонгаева вышла в свет в стильном образе
Алена Водонаева вышла в свет в стильном образе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Алёна порадовалась тому, что сын подышит свежим воздухом и насладится атмосферой праздника в курортном городе на берегу Черного моря. Сама она не смогла присоединиться к мальчику из-за того, что у нее в самом разгаре сессия. В этом году автор книги «Голая» поступила на факультет журналистики МГУ. Теледива воспользовалась отъездом Богдана и сходила в кино с друзьями.

«Начинаю ощущать приближение праздника, хотя с экзаменационной неделей в МГУ это сложно сделать. Учеба держит в тонусе. Даже по моим публикациям в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) понятно, что я в огне — их стало меньше. В кино ходили на "Серебряные коньки". Хороший фильм. Единственный из новых, который я посмотрела. В новогодние праздники традиционно буду пересматривать "Гарри Поттера"", — сообщила Водонаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тледива сходила в кино
Тледива сходила в кино
фото из открытых источников

Звезда выбрала для выхода в свет стильный ансамбль. Облегающие кожаные брюки с завышенной посадкой она дополнила объемным вязаным джемпером бежевого цвета и дутой жилеткой. Образ инстадивы завершили брутальные ботинки на низком каблуке.

Алёна предстала в компании двоих мужчин, которые вызвали жгучий интерес у ее поклонников. Некоторые пользователи также высказали переживания за фигуру звезды. Остальные похвалили аутфит блогерши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Инстадива уточнила, что молодые люди — это ее друзья
Инстадива уточнила, что молодые люди — это ее друзья
фото из открытых источников

«Алёна, это ваш бойфренд?», «Что за красавчик рядом с вами?», «Какие красивые мужчины», «Мужчины просто отпад», «Какой шикарный наряд, штаны просто бомба», «Похудела», «Хватит худеть, поешь уже», «Алёна, какая же вы невероятная красотка!», «Вы безумно шикарная девушка», «Какая фигура, какой вкус», «Такая вы здесь хорошенькая», — написали в комментариях.

Водонаева опубликовала фотографии с площадки «Дома-2», сделанные 15 лет назад. Инстадива позировала в объятиях Анастасии Ягайловой. Телеведущая показала себя и Викторию Боню. Она не упустила возможность потроллить "заклятую» подругу. Алена впервые обнародовала видео со своей первой свадьбы.