«Самая любимая»: Алёна Водонаева показала, как страстно целовала мужа на свадьбе

«Самая любимая»: Алёна Водонаева показала, как страстно целовала мужа на свадьбе
фото из открытых источников

38-летняя Алёна Водонаева впервые показала видео со своей первой свадьбы. Журналистка решила сохранить их на память для сына Богдана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из самых ярких участниц «Дома-2» не нашла вторую половину на проекте. Со своим первым мужем, Алексеем Малакеевым, она познакомилась за периметром телестройки. Влюбленные поженились в августе 2009 года. Алёна впервые обнародовала кадры со свадебной вечеринки.

Водонаева показала, как зажигала на танцполе в коротком белом платье под хиты группы «Иванушки International». Артисты стали приглашенными звездами праздника. Среди гостей торжества можно узнать Ксению Бородину. «Ребята, я такие архивы нашла!» — радостно сообщила Алёна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Нажми и смотри

Теледива на свадьбе удивила гостей своим вокалом. Водонаева исполнила для мужа красивую романтичную композицию. «Хочу для тебя я быть самой любимой. Хочу для тебя быть желанной и милой. И в жизни твоей быть лучшей песней, давай же с тобой сочиним ее вместе», — пела инстадива Алексею. Завороженные гости наслаждались выступлением невесты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике также запечатлены интимные моменты молодоженов. Супруги чувственно танцевали, нежно обнимались и страстно целовались. Алёна заявила, что решила сохранить эти моменты на память для их с Малакеевым сына Богдана.

Нажми и смотри

По словам Водонаевой, перед свадьбой она так нервничала, что похудела до 53 килограммов. «Платье пришлось экстренно перешивать. Талия здесь 55 сантиметров», — поделилась журналистка. Алёна выглядела элегантно в белом облегающем платье с длинным шлейфом, с собранными в пучок локонами и алой помадой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брак Алёны и Алексея оказался недолгим. В 2011 году они расстались, а еще через два года официально расторгли брак. После развода бывшие супруги продолжают дружить. Они вместе воспитывают сына.

Водонаева в 2017 году вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал петербургский диджей и музыкант Алексей Комов. Через два года они развелись. Звезда «Дома-2» заявила, что читает этот брак своей главной ошибкой в жизни.

Алёна Водонаева
Алёна Водонаева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алёна подняла тему вакцинации от ковида. Инстадива провела опрос среди своих поклонников и озвучила результаты. «Сделала опрос в сторис: будете ли вы вакцинироваться от ковида? 21 000 человек выбрали ответ "нет" (и это лишь на данный момент, сутки еще не прошли). Есть и те, кто нажал на "да". Причем многие из моих знакомых и друзей выбрали положительный вариант. Я не планирую, здесь вопрос доверия. Его нет», — высказала свою точку зрения теледива.

Ты будешь вакцинироваться от ковида?
Да
Нет

Недавно Водонаева поделилась кадрами, которые были сняты 13 лет назад. Телеведущая показала себя и 41-летнюю Викторию Боню, не упустив возможности ее потроллить. Алёна также обнародовала откровенные кадры, оставшиеся после участия в реалити-шоу. Звезда ранее резко высказалась о женщинах с лишним весом.