«Я подумала, что это от мужчины»: Кристину Асмус удивил подарок дочери

34-летняя актриса разоткровенничалась о 8-летней Анастасии. Кристина Асмус рассказала о сюрпризе от школьницы.
«Я подумала, что это от мужчины»: Кристину Асмус удивил подарок дочери
Соцсети Кристины Асмус

Звезда фильма «Хочу замуж» воспитывает дочь от комика Гарика Харламова. Девочка преподнесла Асмус подарок в честь Дня матери. Кристина призналась, что задумка Анастасии ее очень удивила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса театра имени Ермоловой похвасталась презентом девочки. Кристина показала кровать с гигантским сердцем из лепестков роз. На простынях лежали маска, милая игрушка и записка с трогательным посланием. Асмус едва сдерживала улыбку.

Кристина Асмус показала подарок от дочери
Кристина Асмус показала подарок от дочери
Соцсети Кристины Асмус

«И это не от мужчины, как я сначала подумала. Это дочка сделала мне на кровати подарок в День матери. Это чудо — быть мамой. Когда дочка рядом, я абсолютно спокойна и счастлива. Всё, что я делаю и для чего живу — это моя дочь. Центр моего фокуса и источник моей жизни», — поделилась эмоциями Кристина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинозвезда обнародовала забавное видео с Анастасией. Экс-возлюбленная и дочь резидента Comedy Club предстали в расслабленных образах. Кристина облачилась в вязаный свитер песочного оттенка. Актриса нанесла макияж с акцентом на мерцающие тени и стрелки и оставила волосы распущенными.

Дочь звезды позировала в белой футболке и бежевом вязаном пуловере. Представительницы звездной семьи строили забавные гримасы перед камерой. По конец съемки Кристина рассмеялась.

Нажми и смотри
Анастасия похожа на Кристину?
Да
Нет

Поклонников актрисы растрогали нежные семейные кадры. «Вы очень красивая, и доченька тоже», «Доченька папина», «Очень круто! Какая Настенька молодец», «Анастасия — будущий комик», «Очень мило», «Кривляки какие», «Две прекрасные дамы», «Выглядите как сестры», — написали пользователи.

Две недели назад Кристина обнародовала неудачное семейное фото. Актриса запечатлела недовольную дочь и забавно подшутила над ней.

Асмус наладила личную жизнь после развода. Кинодива перестала скрывать отношения с молодым актером Романом Евдокимовым. Артисты вместе выступают в спектакле «Леди Макбет Мценского уезда». Влюбленные показали страстные чувства на публике.