«Целуетесь страстно»: Кристина Асмус с молодым бойфрендом на сцене театра потрясли зрителей

34-летняя Кристина Асмус и 28-летним Роман Евдокимов поразили публику. Актеры стали партнерами не только в реальной жизни, но и на сцене.
«Целуетесь страстно»: Кристина Асмус с молодым бойфрендом на сцене театра потрясли зрителей
Соцсети Кристины Асмус и Романа Евдокимова

Бывшая жена Гарика Харламов играет в спектакле «Леди Макбет Мценского уезда» в своем родном театре имени Ермоловой. Звезда попросила, чтобы ее партнером стал Роман Евдокимов, известный публике по сериалу «Перевал Дятлова».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бойфренд звезды в спектакле предстал в роли Сергея, любовника героини актрисы Катерины Львовны. Многие зрители отметили химию, царившую на сцене между влюбленными. Кристина и Роман страстно целовались. Зрительный зал замер от восхищения перед такой силой чувств.

Нажми и смотри

«Такие настоящие, получилось очень эмоционально», «Весь зал замер в напряжении», «Не знаю, как тут судить актерскую игру, но целуетесь страстно», — обсуждают блогеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина начала встречаться с актером больше двух лет назад. Однако только в апреле они перестали скрывать свой роман.

После спектакля Асмус с возмущением рассказала о произошедшем. «Как меня достали зрители, которые не выключают мобильные телефоны. Просто сил нет. И главное, зазвонил у кого-то, ну проверь ты свой. Нет, весь спектакль раз 15 у разных людей пиликал. Я всегда после "Леди Макбет" кричу зрителям: "Спасибо!". Вчера еще добавила: "И отдельное спасибо тем, у кого сегодня не звонил телефон". Зал взорвался криками и аплодисментами. Телефоны мешают всем. Выключайте их», — эмоционально обратилась к фанатам звезда скандального фильма «Текст».

Кристину Асмус возмутили зрители
Кристину Асмус возмутили зрители
Соцсети Кристины Асмус