«Сексуальная мама и прелестный малыш»: Равшана Куркова с сыном на Бали произвели фурор

42-летняя актриса отдыхает на популярном курорте. Равшана Куркова примерила яркий пляжный образ на прогулке с долгожданным первенцем.
«Сексуальная мама и прелестный малыш»: Равшана Куркова с сыном на Бали произвели фурор
Соцсети Равшаны Курковой

Звезда российского кино предпочла провести остаток осени вдали от прохладной Москвы. Равшана выбрала для отпуска курорт на Бали. Актриса примерила для выхода на пляж Nusa Dua бикини насыщенного изумрудного цвета. Лиф с мягкими лямками подчеркнул пышный бюст артистки. На отдыхе Куркова дает коже отдохнуть, не используя декоративную косметику. Она похвасталась естественной красотой и цветущим видом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка позировала на фоне бирюзовой глади, песчаного пляжа и тропической зелени. Свои волнистые волосы, которые успели слегка обгореть на жарком солнце, она оставила свободно развеваться на морском бризе. За время отдыха звезда клипа Machete «Нежность» успела обзавестись золотистым загаром.

Равшана Куркова в изумрудном бикини на Бали
Равшана Куркова в изумрудном бикини на Бали
Соцсети Равшаны Курковой

Пляжный образ Равшаны дополнили изящные золотые украшения – лаконичные серьги, цепочка с кулоном в форме сердечка и браслет с подвесками. На втором кадре звезда театра и кино показала двухлетнего сына Гаспара. Кудрявый малыш в панамке с улыбкой позировал звездной маме, плавая на надувном круге. «Витамин D», — пояснила Куркова, поставив эмодзи в виде желтых сердечек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Партнерша Сергея Пускепалиса в сериале «А у нас во дворе» привела в восторг звездных подруг. «Нежная красотка», — восхитилась Светлана Бондарчук. Кадры восхищенно оценили Диана Пожарская, Ирина Старшенбаум и другие. Поклонники Равшаны также не поскупились на комплименты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ой, я даже пляж узнаю в Нуса Дуа, так хочется вернуться...», «Прекрасного отдыха с малышом! Как можно быть такими похожими?!», «Улыбка как у мамы. Природа не ошиблась!», «Как же там прекрасно. Вспоминаю это место. Красота притягивается к красоте. Это волшебно. Спасибо за добрую энергию», «Какой прелестный малыш! Желаю ему расти здоровым и счастливым!», «Какая вы красавица. Пусть так будет еще долго», «Вы сексуальная мама. Очень хороша, фигура классная, самая потрясающая девушка на свете», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Равшана Куркова запечатлела улыбчивого сына
Равшана Куркова запечатлела улыбчивого сына
Соцсети Равшаны Курковой

Первым супругом актрисы был фотограф Семен Курков. После развода уроженка Ташкента оставила его фамилию. Равшана призналась, что в первом браке пережила выкидыш. Семейная жизнь с актером Артемом Ткаченко продлилась четыре года.

Сейчас звезда сериала «А у нас во дворе...» счастлива в отношениях с бизнесменом Сергеем Амаряном. Куркова ограждает свою личную жизнь от внимания общественности. В августе прошлого года она впервые обнародовала фото с малышом Гаспаром, которому на тот момент исполнился один год.