Кудрявый блондин с очаровательной улыбкой: Равшана Куркова показала сына в забавном видео

Кудрявый блондин с очаровательной улыбкой: Равшана Куркова показала сына в забавном видео
Соцсети Равшаны Курковой

Актриса обнародовала редкие кадры с сыном Гаспаром. 41-летняя Равшана Куркова начала прививать малышу любовь к музыкальным инструментам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Равшана родила первенца почти два года назад. Молодая мать старательно совмещает работу и заботу о Гаспаре. Куркова показала трогательное видео игры с сыном.

Звезда сериалов «Барвиха» и «А у нас во дворе...» расположилась с малышом в гостиной. Равшана предстала в шелковой голубой пижаме. Актриса собрала волосы в высокий пучок и отказалась от макияжа. Гаспар появился в кадре в серой футболке с принтом в виде звезд и спортивных брюках мятного оттенка. Малыш заметно подрос. Сын актрисы стал кудрявым блондином и уже уверенно стоит на ножках.

Нажми и смотри

Телезвезда опустилась на пол и поставила перед собой игрушечный барабан. Равшана начала бить палочками, извлекая с помощью музыкального инструмента красивую мелодию. Гаспару понравилось произведение мамы. Малыш расхохотался, а затем тоже взял в руки палочки и попробовал немного поиграть. Через некоторое время он подошел к маме и улыбнулся в камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гаспар – сын Равшаны от бизнесмена Сергея Амаряна. Они состоят в отношениях с 2019 года. Прошлой осенью пара переживала серьезный кризис. Появились слухи о том, что Куркова рассталась с отцом своего ребенка, и Амарян закрутил новый роман.

Актриса предпочитает не делиться подробностями личной жизни. Куркова и ее избранник активно участвуют в воспитании малыша. Равшана часто берет Гаспара с собой на съемки.

Равшана старается уделять сыну всё свободное время
Равшана старается уделять сыну всё свободное время
Соцсети Равшаны Курковой

Звезда посещает светские мероприятия. Куркова в прошлом году блистала на фестивале «Кинотавр». Молодая мать подчеркнула фигуру обтягивающим нарядом с открытой спиной.

Равшана всегда окружена вниманием мужчин. Актриса была замужем за фотографом Семеном Курковым и актером Артемом Ткаченко. Теледива и ее второй муж пытались стать родителями, но у нее случился выкидыш.