«Мне очень нужна моя рука»: Ольга Бузова опять ложится в больницу

«Мне очень нужна моя рука»: Ольга Бузова опять ложится в больницу
Legion-Media

35-летняя певица и телеведущая переживает за свою неработающую руку. Ольга Бузова надеется восстановить ее до начала декабря.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Водица» известна своим напряженным графиком работы. Ольга раньше не успевала даже поесть и поспать. В начале ноября артистку подвели травмы, которые она получила год назад в «Ледниковом периоде». Певица перестала чувствовать руку. Телеведущая старалась максимально отдыхать, но это не помогло.

Медики заверили Ольгу, что ее травма серьезна, и одним отдыхом ей не обойтись. 22 ноября артистка легла в больницу. Однако уже через четыре дня звезде «Дома-2» пришлось покинуть больницу. Певица уехала в Минск, где она является наставницей белорусской версии шоу X-Factor. Артистка также лично поздравила своего отца с днем рождения.

Бузова на шоу X-Factor
Бузова на шоу X-Factor
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Бузова сказала, что доделывает свои дела и снова отправляется на лечение. «Ложусь вновь в стационар. Мне очень нужна моя рука. И я делаю всё для того, чтобы быстрее восстановить ее, потому что декабрь — это аврал: столько съемок, столько дел. Вывела меня немножко из строя рука... Ну ничего, я верю в то, что всё наладится», — призналась артистка.

Из-за больной руки Ольга перестала активно вести социальные сети. На некоторое время она даже уходила из Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Певица прервала свое молчание, чтобы опровергнуть слухи. Некоторые считали, что Бузова решилась на пластическую операцию.

Даже по дороге в аэропорт исполнительница хита «Вот она я» выполняла рекомендации врачей и разрабатывала руку.

Нажми и смотри
Андрей Ищенко
Андрей Ищенко 29 Ноября 2021, 22:13
как можно так врать..