«Я покидаю инстаграм*»: Ольга Бузова по требованию врачей легла в больницу

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

«Я покидаю инстаграм*»: Ольга Бузова по требованию врачей легла в больницу
PersonaStars

35-летняя Ольга Бузова из-за больной руки была вынуждена госпитализироваться. Артистка предупредила поклонников, что покидает социальные сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица и телеведущая является активным пользователем инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), она постоянно публикует фотографии и забавные ролики, делится подробностями своей жизни. Однажды Ольга даже призналась, что скорее откажется от денег, чем от публикации постов.

В отличие от некоторых звезд Бузова сама ведет свой аккаунт. Поэтому, когда со звездой что-то случается, это сразу становится понятно: в ее социальных сетях наступает тишина. Обычно фанаты певицы сразу поднимают панику. Исполнительница хита «Вот она я» призналась, что не хочет расстраивать своих людей, поэтому предупредила о своем отсутствии в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы уже знаете о моей проблеме с рукой! Все эти две недели я находилась под присмотром врачей, но, к сожалению, лучше не становится. И по их настоятельному требованию я ложусь в больницу и покидаю инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Но только на несколько дней! Буду полностью уделять время восстановлению. Надеюсь, что станет лучше уже к субботе. Но врачи не так воодушевленно настроены, как я. Они говорят, что полное восстановление всех функций кисти будет только через пару месяцев», — рассказала Ольга.

Бузова не скрывает тейпы, которые ей врачи накладывают на больную руку
Бузова не скрывает тейпы, которые ей врачи накладывают на больную руку
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Две недели назад у поп-звезды обострилась травма, которую она получила в прошлом году во время участия в шоу «Ледниковый период». Телеведущая внезапно почувствовала, как у нее отнялась правая рука, когда она поднимала чемодан. Бузова показывала, как восстанавливает травмированную руку. Она даже устроила себе отпуск и уехала отдыхать в Турцию.

Бузова сообщила, что ложится в больницу
Бузова сообщила, что ложится в больницу
фото из открытых источников

Поклонники Бузовой пожелали ей скорейшего выздоровления. «Как страшно! Но всё будет хорошо», «Выздоравливай скорее!», «Пусть обойдется побыстрее», «Держись!» — пожелали артистке.

Mike Sob
Mike Sob 26 Ноября 2021, 06:21
Как дальше жить?
Иван Новиков
Иван Новиков 24 Ноября 2021, 10:45
опятьв абортарий.. Ну сколько можно..
Николай Нечипоренко
Николай Нечипоренко 24 Ноября 2021, 07:16
Прописать её в больничке навечно!!!
Александр А
Александр А 23 Ноября 2021, 05:13
ай яяай время остановится