«Гибкая львица, царица»: Полина Гагарина в секси-платье устроила шоу для фанатов

«Гибкая львица, царица»: Полина Гагарина в секси-платье устроила шоу для фанатов
PersonaStars

33-летняя Полина Гагарина предстала в очень сексуальном образе. Певица надела смелое платье, в котором устроила импровизированное представление для поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Спектакль окончен» тщательно следит за своей фигурой, она регулярно занимается спортом и не позволяет себе гастрономических излишеств. Полина может похвастаться не только удивительно стройной фигурой, но и рельефными мышцами. Именно поэтому артистка готова выбирать самые головокружительно смелые наряды и дерзкие силуэты.

На этот раз звезде приглянулось сияющее вечернее макси-платье, которое плотно облегало ее фигуру, а глубокий разрез демонстрировал длинные ноги. Наряд оставил плечи Полины открытыми. Артистка сделала яркий макияж с акцентом на глаза и уложила волосы красивыми волнами. Певица пленительно двигалась в кадре, показывая свой новый образ со всех сторон. Кокетливые движения рассмешили Гагарину и она не смогла сдержать задорной улыбки.

«Когда прилетела с отдыха с кучей энергии, концерты перенеслись, а энергию надо, знаете ли, куда-то девать. Вот теперь так проходят примерки к премиям», — сообщила Полина фанатам. Они пришли в восторг от яркого видео своей любимицы и сделали ей массу комплиментов в комментариях. «Космос», «Вихрь, огонь, торнадо», «Из разряда "Сама себя хочу"?», «Шикарна!», «Бомбическая», «Невероятно красивая», «Вы шикарная», «Нужно вызывать пожарников, Поль», «Гибкая львица, царица», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гагарина похвасталась и еще одним образом. Она предстала в крошечном серебристом платье с открытой спиной. Звезда повернулась к камере и похвасталась своими формами с этого ракурса. «Мне мой сын сказал, что у меня красивая спина, мышцы!» — похвасталась артистка.

Нажми и смотри

Она попробовала исполнить и оперную арию. Полине понравился такой эксперимент. «Как вы думаете, может, все-таки в оперу мне? Уже пора!» — с юмором заявила наставница шоу «Голос».

Нажми и смотри

Недавно Полина Гагарина в нежном платье очаровала фанатов. Звезда примерила мини причудливого кроя: такой наряд оказался ей очень к лицу. Муж Полина признался, что уже год обходится без секса, а его атакуют поклонницы в соцсетях.