«Год без секса»: мужа Полины Гагариной атаковали девушки своими пикантными фото

«Год без секса»: мужа Полины Гагариной атаковали девушки своими пикантными фото
Legion-Media

42-летний Дмитрий Исхаков сделал неожиданное признание. Звездный фотограф после расставания с 33-летней Полиной Гагариной так и не нашел в себе силы на новые отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина и Дмитрий поженились осенью 2014 года, но спустя пять лет поползли слухи о том, что в отношениях пары не всё гладко. Однако только весной этого года Дмитрий подтвердил, что разводится с женой. Полина тоже обратилась с лаконичным заявлением к фанатам. Бывшие влюбленные стараются сделать всё возможное, чтобы их разрыв не отразился на трехлетней дочери Мии, которая сейчас живет вместе с мамой.

Дмитрий Исхаков
Дмитрий Исхаков
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Дмитрий отважился заговорить о том, что происходит у него на личном фронте. Фанаты давно подозревали, что фотограф тяжело переживает расставание, потому что он время от времени делился текстами с философским подтекстом в очень грустной тональности. На этот раз Исхаков признался, что уже год не ведет половую жизнь, несмотря на то, что многие девушки присылают ему свои пикантные фото.

«Год без секса, полёт нормальный. Все системы работают в штатном режиме. Очень рекомендую аскезу. Попробуем продержаться ещё год. А ведь мне непросто, видели бы вы мой директ из супов и котлет вперемешку со всеми немыслимыми половыми органами, посрамляющие любой приличный порнхаб и недавний известный громкий слив вместе взятые», — признался Дмитрий. Он подчеркнул, что хочет поддержать тех, кто оказался в подобном положении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитый фотограф отметил, что секс, по его мнению, очень переоценен. «А у вас как?! Сколько раз в день чухчух?» — обратился экс-возлюбленный артистки к подписчикам. Многие фолловеры поддержали фотографа и пожелали ему все-таки встретить новую любовь и перестать страдать по Полине.

«Отпустите свои переживания и отпустите прошлое... Спорт шикарно помогает, также баня/массаж, мантры, йога, медитация, аффирмации... Отнеситесь к своей ситуации как к задаче, уроку, жизнь — игра! Старайтесь быть проще!», «Уверяю тебя, у многих годами нет секса или бывает такой, что лучше бы не было. Мало кто честно говорит на эту тему почему-то», «Дмитрий, не верю. Мужчины быстро находят партнершу для секса, для этого необязательно на них жениться. Желаю вам поскорей забыть предыдущую жену и найти настоящую», «Дзюба показал, как надо», — написали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем Полина Гагарина порадовала поклонников новым видео с дочерью Мией. Лицо малышки певица по-прежнему скрывает. В кадре Полина с трудом несет девочку на руках, гуляя по красивой пустынной аллее вечером. Мия забавно поет, а ее звездная мама наслаждается этими ценными моментами. «По вашим просьбам! Песня от Миюши», — сообщила Полина.

Недавно Дмитрий Исхаков заявил, что готов участвовать в новом сезоне шоу «Холостяк». Полина Гагарина похвасталась первой ролью в кино.Звезда примерила уникальное роскошное платье с открытыми плечами.