«Я очнулась на кровати с голым мужиком»: звезда шоу «Пацанки» о домогательствах

«Я очнулась на кровати с голым мужиком»: звезда шоу «Пацанки» о домогательствах
фото из открытых источников

21-летняя Настя Петрова, выигравшая пятый сезон шоу «Пацанки», рассказала, что ей неоднократно приходилось сталкиваться с попытками изнасилования.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настя стала известна благодаря участию в реалити-шоу, в котором девушек из неблагополучных семей перевоспитывают. Она выиграла проект, получила миллион рублей и даже привлекла внимание Димы Билана.

Знаменитая «пацанка» рассказала, что неоднократно сталкивалась с насилием. Это происходило из-за того, что семья девушки была неблагополучной. Родители Насти и ее дядя были наркоманами, о маленькой девочке никто не заботился. Еду она ела украдкой под кроватью у бабушки.

Однажды Настю стал домогаться дядя. Он снял штаны перед маленькой девочкой и спросил: «Хочешь укусить колбаски?» Звезда «Пацанок» пожаловалась маме с бабушкой, из-за чего дома произошел скандал с дракой. В итоге мать Насти попала в тюрьму, а Петрову определили в детский дом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настя Петрова
Настя Петрова
фото из открытых источников

После выхода из детского дома Петрова оказалась без жилья и денег на пропитание. Она согласилась за 300 рублей в день мыть и красить машины в гараже. Девушка обрадовалась, что может покупать себе еду, но однажды столкнулась с обманом. Друг ее начальника подмешал что-то в напиток Насте, чтобы ее изнасиловать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня усыпили морсом. Когда мыла машину, напоили какой-то фигней, которая меня вырубила. Очнувшись, оказываюсь в комнате на кровати с голым мужиком, я была одета. Мне просто повезло, что он отнесся брезгливо к женской проблеме. Я его избила. Он оказался другом того, кто позвал меня на работу», — рассказала звезда реалити-шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого Настя впала в депрессию, ее одолевали суицидальные мысли. Ей трудно было пережить несправедливость. «Работаешь с мужчинами в гараже. Они тебя кормят и одевают, естественно, что-то хотят взамен. Что? То, чего я им не даю. Они намекают, я им говорю: "Нет". Все случаи, когда меня пытались насиловать, были потому, что я этого не хочу. То есть, если ты не хочешь, будем брать тебя силой. Многие мужчины считают это возможным. Потому что им вбили в голову, что они власть», — призналась Петрова в YouTube-шоу «вМесте».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настя Петрова
Настя Петрова
фото из открытых источников

Другая звезда шоу «Пацанки» считает, что даже когда девушка сама идет торговать своим телом, – это насилие. Она честно рассказала о травмирующем опыте проституции. После проекта девушка нашла работу и изменила свою жизнь. Во время участия в шоу многие обвиняли Зорину в слишком пассивной роли, но сейчас она говорит, что получает в социальных сетях только поддержку.