«Они завидуют»: 9-летняя Анджелина учит Викторию Боню справляться с хейтерами

«Они завидуют»: 9-летняя Анджелина учит Викторию Боню справляться с хейтерами
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня после скандала с 38-летней Ксенией Бородиной попросила помощи у дочери. Школьница призвала маму не обращать внимание на хейтеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Между звездами «Дома-2» произошел неприятный инцидент на премии «Люди года». Бородина, которая вела мероприятие, раздраженно отреагировала на победу Бони в номинации «Лучший развивающий проект для женщин 2021 года». После мероприятия девушки обменялись колкостями в Сети.

«Не уважаю людей, которые не умеют говорить в глаза, которые могут тявкать только в своих сторисах. Ниже моего достоинства отвечать таким людям, поэтому не присылайте мне никакие скрины. Мне не интересно. Была возможность сказать что-то, но заело. Не хватает ни ума, ни духа, чтобы ответить в глаза», — высказалась Виктория.

Нажми и смотри

Ради награды модель прилетела в Москву. Сейчас она уже снова в Монако, где живет вместе с девятилетней дочерью Анджелиной. Инстазвезда попросила у школьницы дать ей совет, как относиться к хейту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Анджелина, как ты справляешься с тем, когда кто-то говорит про тебя гадости?» — обратилась Боня к девочке. «Мне всё равно. Потому что они завидуют. Мне плохое в школе не говорят», — ответила дочь телеведущей.

Нажми и смотри

Участница шоу «Звезды в Африке» уговорила Анджелину позаниматься вместе спортом. Виктория не стремится похудеть, а хочет сделать тело более подтянутым. Школьница согласилась, девочка присоединилась к маме на тренировке. Они переоделись в одежду для фитнеса и начали качать пресс. «Энджика хватило ровно на первые пять минут», — с иронией заявила телезвезда.

Нажми и смотри

После тренировки Боня с дочерью отправились на прогулку в парк развлечений. Для отдыха экс-участница «Дома-2» выбрала оригинальное короткое платье с принтом в виде газеты. Модель покрутилась перед зеркалом и послала воздушный поцелуй. Похожий наряд был у героини сериала «Секс в большом городе» в исполнении Сары Джессики Паркер.

Нажми и смотри

Недавно Виктория показала, как выглядела в начале 2000-х. Звезду рассмешила одежда, которую она раньше носила. Теперь же телеведущая для многих является примером для подражания. Она дает советы по стилю и уходу за собой. Боня уверяет, что отказалась от уколов красоты в пользу естественных способов омоложения – фитнеса для лица, тейпирования и других.

Михаил Ежов
Михаил Ежов 31 Октября 2021, 23:55
Что мать ,что дочь это просто никто и никто им не завидует